0
0
0

C18DSL

C18DSL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 998-335 BOLT (LEFT HAND) W/WASHER M7X17.5 Цена по запросу
2 324-563 WASHER (B2) Цена по запросу
3 324-293 TCT SAW BLADE 165MM-D15.9 HOLE-NT24 Цена по запросу
3 324-294 TCT SAW BLADE 165MM-D20 HOLE-NT24 Цена по запросу
3 324-295 TCT SAW BLADE 165MM-D30 HOLE-NT24 Цена по запросу
4 990-100 RING D15.9/I.D14.5 Цена по запросу
5 317-465 WASHER (A2) Цена по запросу
5 317-466 WASHER (A1) Цена по запросу
5 324-569 WASHER (A3) Цена по запросу
6 308-773 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M3X12 Цена по запросу
7 308-362 BEARING COVER Цена по запросу
8 600-2VV BALL BEARING 6002VVCMPS2L Цена по запросу
9 330-270 PROTECTIVE COVER Цена по запросу
10 318-192 BUSHING Цена по запросу
11 305-568 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X12 Цена по запросу
12 308-361 BEARING HOLDER Цена по запросу
13 324-564 GEAR Цена по запросу
14 317-449 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X50 Цена по запросу
15 949-793 FLAT HD. SCREW M5X20 (10 PCS.) Цена по запросу
16 310-842 CUSHION Цена по запросу
17 330-269 HITACHI PLATE Цена по запросу
18 324-566 SAW COVER Цена по запросу
19 317-203 RETURN SPRING Цена по запросу
20 LABEL (LC) Цена по запросу
21 324-577 LIGHT COVER ASS'Y Цена по запросу
22 317-196 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M4X12 Цена по запросу
23 324-565 INNER COVER (B) Цена по запросу
24 609-VVM BALL BEARING 609VVC2PS2L Цена по запросу
25 324-568 LOCK LEVER Цена по запросу
26 317-914 SPECIAL BOLT M5 Цена по запросу
27 324-578 INNER COVER (A) ASS'Y Цена по запросу
28 324-572 MOTOR (B) Цена по запросу
29 958-715 TAPPING SCREW D4X10 Цена по запросу
30 319-820 SOCKET Цена по запросу
31 315-229 LAMP (12V 5W) Цена по запросу
32 319-823 TERMINAL (D) Цена по запросу
33 NAME PLATE Цена по запросу
34 330-272 HOUSING Цена по запросу
35 CAUTION PLATE Цена по запросу
36 CAUTION PLATE Цена по запросу
37 961-803 SPRING Цена по запросу
38 308-364 WING BOLT (A) M6X15 Цена по запросу
39 948-167 SUPER LOCK WASHER M6 Цена по запросу
40 324-561 BASE ASS'Y Цена по запросу
41 324-562 KNOB BOLT Цена по запросу
42 947-859 LOCK SPRING Цена по запросу
43 302-469 SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X6 Цена по запросу
44 314-620 BOLT ASS'Y (SQUARE) M6X22 Цена по запросу
45 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
46 949-750 ROLL PIN D6X50 (10 PCS.) Цена по запросу
47 307-811 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) Цена по запросу
48 330-273 HANDLE COVER Цена по запросу
49 324-570 RESISTOR Цена по запросу
50 324-573 RESISTOR (A) Цена по запросу
51 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
52 330-271 CONTROLLER TERMINAL ASS'Y Цена по запросу
53 319-825 SWITCH (1P SCREW TYPE) W/O LOCK Цена по запросу
54 301-631 SPRING (F) Цена по запросу
55 317-207 TERMINAL (A) Цена по запросу
56 324-571 KNOB Цена по запросу
57 307-081 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) Цена по запросу
58 330-275 COVER Цена по запросу
59 328-709 PACKING Цена по запросу
60 330-067 BATTERY BSL 1830 (USA, CAN) Цена по запросу
60 330-068 BATTERY BSL 1830 (EUROPE, AUS, NZL) Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 18YRSL) Цена по запросу
502 940-543 BOX WRENCH 10MM Цена по запросу
503 302-756 GUIDE Цена по запросу
504 330-274 CASE Цена по запросу
505 329-897 BATTERY COVER Цена по запросу
601 317-451 TCT SAW BLADE 165MM-D15.88 HOLE Цена по запросу
601 317-452 TCT SAW BLADE 165MM-D20 HOLE-NT40 Цена по запросу
602 324-580 DUST COLLECTOR SET (A) Цена по запросу
602 324-581 DUST COLLECTOR SET (A) Цена по запросу