0
0
0

CH10DL

CH10DL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 330-882 HOUSING Цена по запросу
2 324-306 SPRING (A) Цена по запросу
3 324-298 LOCK-OFF BUTTON Цена по запросу
4 330-056 NUT M4 Цена по запросу
5 329-837 NUT HOLDER Цена по запросу
6 330-879 PROTECTOR Цена по запросу
7 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
8 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) Цена по запросу
9 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
10 NAME PLATE Цена по запросу
11 324-307 SPRING (B) Цена по запросу
12 324-299 TRIGGER Цена по запросу
13 320-786 SWITCH Цена по запросу
14 330-058 INTERNAL WIRE Цена по запросу
15 331-065 BATTERY BCL 1015 (USA, CAN) Цена по запросу
15 331-067 BATTERY BCL 1015 (EUROPE, AUS, NZL) Цена по запросу
16 329-839 CONTROLLER (C) Цена по запросу
17 330-880 MOTOR DC 10.8V Цена по запросу
18 329-835 WASHER D15 Цена по запросу
19 329-832 SHAFT (B) Цена по запросу
20 330-055 FIRST GEAR Цена по запросу
21 329-831 FINAL GEAR Цена по запросу
22 329-833 CRANK HOLDER Цена по запросу
23 329-830 SHAFT (A) Цена по запросу
24 330-878 CRANK CAM ASS'Y Цена по запросу
25 PIN (B) Цена по запросу
26 CRANK CAM (A) Цена по запросу
27 CRANK CASE Цена по запросу
28 DUST FELT Цена по запросу
29 323-211 MACHINE SCREW M4X8 (BLACK) Цена по запросу
30 330-883 BOTTOM COVER Цена по запросу
31 LABEL (USA) Цена по запросу
32 LABEL (EURO) Цена по запросу
33 319-931 U-NUT M4 Цена по запросу
34 996-689 DISTANCE PIECE Цена по запросу
35 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) Цена по запросу
36 BLADE ASS'Y (CH) Цена по запросу
36 BLADE ASS'Y (CH) Цена по запросу
37 330-884 BLADE CASE Цена по запросу
38 330-881 BLADE SET (CH) Цена по запросу
38 331-257 BLADE SET (CH) Цена по запросу
39 330-886 CRANK CAM ASS'Y Цена по запросу
40 CRANK CAM (B) Цена по запросу
41 PIN (B) Цена по запросу
42 BLADE (CG) Цена по запросу
42 BLADE (CG) Цена по запросу
43 323-211 MACHINE SCREW M4X8 (BLACK) Цена по запросу
44 LABEL (EURO) Цена по запросу
45 LABEL (USA) Цена по запросу
46 328-030 BLADE COVER (170) Цена по запросу
47 330-057 BLADE BOX Цена по запросу
48 330-887 BLADE SET (CG) Цена по запросу
48 331-258 BLADE SET (CG) Цена по запросу
49 328-023 ADJUSTER Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 10SFL) Цена по запросу
502 330-885 CASE Цена по запросу
601 330-057 BLADE BOX Цена по запросу