0
0
0

CH14DSL

CH14DSL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 330-719 HITACHI LABEL Цена по запросу
2 333-330 HOUSING (A). (B) SET Цена по запросу
3 333-338 SUB HANDLE (A) Цена по запросу
4 880-561 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5 X 30 Цена по запросу
5 333-341 SPRING (C) Цена по запросу
6 333-339 SUB HANDLE (B) Цена по запросу
7 333-340 COLLAR Цена по запросу
8 333-344 SPRING (D) Цена по запросу
9 333-343 PUSH PIN Цена по запросу
10 333-760 PACKING Цена по запросу
11 302-012 NUT M5 (BLACK) Цена по запросу
12 333-325 SWITCH Цена по запросу
13 324-307 SPRING (B) Цена по запросу
14 333-761 TRIGGER Цена по запросу
15 333-768 INTERNAL WIRE (BROWN) Цена по запросу
16 996-678 DUST FELT Цена по запросу
17 333-762 PRINTED CIRCUIT BOARD Цена по запросу
18 329-877 BATTERY BSL 1415 (EUROPE) Цена по запросу
19 333-769 INTERNAL WIRE (BLACK) Цена по запросу
20 331-399 BATTERY TERMINAL Цена по запросу
21 333-770 INTERNAL WIRE (RED) 380L Цена по запросу
22 323-166 INTERNAL WIRE (RED) Цена по запросу
23 333-322 MOTOR DC 14.4V Цена по запросу
24 333-334 FIRST GEAR Цена по запросу
25 329-832 SHAFT (B) Цена по запросу
26 329-835 WASHER D15 Цена по запросу
27 996-683 FLANGE NUT M4 Цена по запросу
28 325-624 SPACER Цена по запросу
29 696-997 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4 X 16(BLACK) Цена по запросу
30 333-335 SHAFT (C) Цена по запросу
31 333-780 CRANK CAM Цена по запросу
32 333-336 FINAL GEAR Цена по запросу
33 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 20 (BLACK) Цена по запросу
34 333-342 SHAFT (D) Цена по запросу
35 330-056 NUT M4 Цена по запросу
36 NAME PLATE Цена по запросу
37 330-879 PROTECTOR Цена по запросу
38 333-781 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4 X 12 (BLACK) Цена по запросу
39 333-772 NYLON NUT M5 Цена по запросу
40 333-775 DISTANCE PIECE Цена по запросу
41 333-773 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M5 X 14 Цена по запросу
42 333-776 BLADE ASS'Y Цена по запросу
43 333-347 BLADE CASE Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 18YGSL) Цена по запросу