0
0
0

CJ10DL

CJ10DL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 329-981 BASE Цена по запросу
2 313-687 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3 X 16 (BLACK) Цена по запросу
3 NAME PLATE Цена по запросу
4 329-994 HOUSING (A). (B) SET Цена по запросу
5 330-719 HITACHI LABEL Цена по запросу
6 321-130 CAP Цена по запросу
7 331-968 HOLDER PIN Цена по запросу
8 331-911 SPRING Цена по запросу
9 321-132 BLADE HOLDER (A) Цена по запросу
10 322-709 NUT M4 (BLACK) Цена по запросу
11 318-832 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3 X 12 Цена по запросу
12 329-982 PLATE NUT Цена по запросу
13 330-729 FELT PACKING Цена по запросу
14 329-983 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M4 X 10 Цена по запросу
15 LABEL (LOCK) Цена по запросу
16 330-728 PLATE SPRING Цена по запросу
17 322-134 SPECIAL BOLT M4 Цена по запросу
18 321-131 LEVER (A) Цена по запросу
19 321-135 SPRING (D) Цена по запросу
20 331-753 BLADE HOLDER (C) Цена по запросу
21 331-752 BLADE HOLDER (B) Цена по запросу
22 325-241 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3 X 8 Цена по запросу
23 329-978 FELT COVER Цена по запросу
24 329-977 FELT PACKING Цена по запросу
25 329-976 PLUNGER HOLDER (A) Цена по запросу
26 322-695 ROLLER 624VV Цена по запросу
27 329-980 PLUNGER HOLDER (B) Цена по запросу
28 331-065 BATTERY BCL 1015 (USA, CAN) Цена по запросу
28 331-067 BATTERY BCL 1015 (EUROPE, AUS, NZL) Цена по запросу
29 329-971 PLUNGER Цена по запросу
30 329-975 WASHER (A) Цена по запросу
31 329-974 RING Цена по запросу
32 329-973 GEAR Цена по запросу
33 329-972 SPINDLE Цена по запросу
34 949-202 MACHINE SCREW M3 X 6 (10 PCS.) Цена по запросу
35 329-989 MOTOR HOLDER Цена по запросу
36 329-970 PUSHING BUTTON (A) Цена по запросу
37 329-988 MOTOR PINION SET DC 10.8V Цена по запросу
38 329-991 INTERNAL WIRE (RED) Цена по запросу
39 329-990 LED Цена по запросу
40 329-992 INTERNAL WIRE (BLACK) Цена по запросу
41 329-987 DC-SPEED CONTROL SWITCH Цена по запросу
42 329-986 CONTROLLER (B) Цена по запросу
43 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) Цена по запросу
501 879-357 JIG SAW BLADES NO. 41 (5 PCS.) Цена по запросу
502 BLADES NO. 123X Цена по запросу
503 943-277 HEX. BAR WRENCH 3MM Цена по запросу
504 329-993 CASE Цена по запросу
505 CHARGER (MODEL UC10SFL) Цена по запросу
506 331-086 BATTERY COVER Цена по запросу
601 879-336 JIG SAW BLADES NO. 11 (5 PCS.) Цена по запросу
602 879-338 JIG SAW BLADES NO. 15 (5 PCS.) Цена по запросу
603 879-339 JIG SAW BLADES NO. 16 (5 PCS.) Цена по запросу
604 879-340 JIG SAW BLADES NO. 21 (5 PCS.) Цена по запросу
605 879-341 JIG SAW BLADES NO. 22 (5 PCS.) Цена по запросу
606 963-400 JIG SAW BLADES NO. 97 FOR STAINLESS (5 PCS) Цена по запросу