0
0
0

DS18DSAL

DS18DSAL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 311-959 SPECIAL SCREW (LEFT HAND) M6X23 Цена по запросу
1 330-588 SPECIAL SCREW (LEFT HAND) M6X27 Цена по запросу
2 330-586 DRILL CHUCK 13VLRQ-N (W/O CHUCK WRENCH) Цена по запросу
2 330-587 DRILL CHUCK 13VLRP-N (W/O CHUCK WRENCH) Цена по запросу
3 331-087 GEAR BOX ASS'Y Цена по запросу
4 330-582 CLUTCH DIAL Цена по запросу
5 330-563 NUT Цена по запросу
6 330-562 SPRING Цена по запросу
7 330-561 THRUST PLATE Цена по запросу
8 331-090 FRONT CASE Цена по запросу
9 331-089 CLICK SPRING Цена по запросу
10 306-936 STEEL BALL D5 Цена по запросу
11 331-088 LOCK RING (A) Цена по запросу
12 330-565 NEEDLE ROLLER SET (6 PCS.) Цена по запросу
13 330-567 RING GEAR Цена по запросу
14 330-566 CARRIER Цена по запросу
15 330-568 PLANET GEAR (C) SET (4 PCS.) Цена по запросу
16 330-569 PLATE (B) Цена по запросу
17 330-570 REAR CASE Цена по запросу
18 330-579 SCREW SET D2X3.5 (2 PCS.) Цена по запросу
19 312-712 SCREW SET D3X12 (4 PCS.) Цена по запросу
20 330-580 SHIFT ARM Цена по запросу
21 330-572 SLIDE RING GEAR Цена по запросу
22 330-571 PINION (C) Цена по запросу
23 330-573 PLANET GEAR (B) SET (3 PCS.) Цена по запросу
24 330-574 PINION (B) Цена по запросу
25 330-576 PLANET GEAR (A) SET (3 PCS.) Цена по запросу
26 330-575 FIRST RING GEAR Цена по запросу
27 330-577 PLATE (A) Цена по запросу
28 330-578 MOTOR SPACER Цена по запросу
29 360-866 ARMATURE AND PINION SET Цена по запросу
30 322-520 MAGNET Цена по запросу
31 322-521 DUST GUARD Цена по запросу
32 322-993 BRUSH BLOCK Цена по запросу
33 999-054 CARBON BRUSH 5X6X11.5 (1 PAIR) Цена по запросу
34 319-918 BRUSH CAP Цена по запросу
35 313-687 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3X16 (BLACK) Цена по запросу
37 330-583 SHIFT KNOB Цена по запросу
38 330-596 DC-SPEED CONTROL SWITCH Цена по запросу
39 329-454 PUSHING BUTTON (A) Цена по запросу
40 330-584 LED HOLDER Цена по запросу
41 327-001 TRUSS HD. SCREW M4 (BLACK) Цена по запросу
42 329-686 HOOK (A) Цена по запросу
43 306-952 STRAP (BLACK) Цена по запросу
44 327-002 LOCK NUT M4 (BLACK) Цена по запросу
45 327-004 PACKING Цена по запросу
46 330-591 CONTROLLER TERMINAL SET Цена по запросу
47 NAME PLATE Цена по запросу
48 330-068 BATTERY BSL 1830 (EUROPE, AUS, NZL) Цена по запросу
48 330-139 BATTERY BSL 1815X (USA, CAN) Цена по запросу
48 330-557 BATTERY BSL 1815X (EUROPE) Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 18YRSL) Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 18YGSL) Цена по запросу
502 323-230 CASE Цена по запросу
502 330-592 CASE Цена по запросу
503 983-006 + DRIVER BIT NO. 2 65L Цена по запросу
504 329-897 BATTERY COVER Цена по запросу
601 955-657 - DRIVER BIT (A) 3MMX70L Цена по запросу
602 955-659 - DRIVER BIT (A) 4MMX70L Цена по запросу
603 955-674 - DRIVER BIT (A) 6MMX70L Цена по запросу
604 983-004 + DRIVER BIT NO. 1 65L Цена по запросу
605 983-011 + DRIVER BIT NO. 3 65L Цена по запросу
36 330-594 HOUSING (A).(B) SET Цена по запросу