0
0
0

DV14DBL

DV14DBL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 995-344 FLAT HD. SCREW (A) (LEFT HAND) M6 X 25 Цена по запросу
2 331-914 DRILL CHUCK 13VLRR-N (W/O CHUCK WRENCH) Цена по запросу
2 333-691 DRILL CHUCK 13VLRK-N (W/O CHUCK WRENCH) Цена по запросу
3 333-435 GEAR BOX ASS'Y Цена по запросу
4 333-511 FRONT CAP Цена по запросу
5 333-512 NUT Цена по запросу
6 333-513 SPRING Цена по запросу
7 333-514 SLEEVE Цена по запросу
8 333-515 FRONT CASE Цена по запросу
9 333-516 CLICK SPRING Цена по запросу
10 333-539 PIN SET (6 PCS.) Цена по запросу
11 331-909 WASHER (A) Цена по запросу
12 331-903 LOCK RING (A) Цена по запросу
13 331-888 NEEDLE ROLLER SET (6PCS.) Цена по запросу
14 331-904 LOCK CAM Цена по запросу
15 333-517 CARRIER Цена по запросу
16 333-518 PLANET GEAR (C) SET (5 PCS.) Цена по запросу
17 333-519 RING GEAR Цена по запросу
18 331-892 WASHER (A) Цена по запросу
19 331-893 REAR CASE Цена по запросу
20 331-894 SHIFT ARM Цена по запросу
21 330-579 SCREW SET D2 X 3.5 (2 PCS.) Цена по запросу
22 320-087 SCREW SET M3 X 12 (4 PCS.) Цена по запросу
23 331-897 PINION (C) Цена по запросу
24 333-520 PLANET GEAR (B) SET (4 PCS.) Цена по запросу
25 333-521 SLIDE RING GEAR Цена по запросу
26 333-522 STOPPER (A) Цена по запросу
27 333-523 STOPPER SPRING Цена по запросу
28 333-524 PINION (B) Цена по запросу
29 331-926 NEEDLE BEARING SET (4 PCS.) Цена по запросу
30 333-525 PLANET GEAR (A) SET (4 PCS.) Цена по запросу
31 333-526 FIRST RING GEAR Цена по запросу
32 322-988 WASHER (B) Цена по запросу
33 331-902 MOTOR SPACER Цена по запросу
34 333-528 ROTOR PINION SET Цена по запросу
35 340-766 STATOR FET PCB Цена по запросу
36 331-718 HOUSING (A). (B) SET Цена по запросу
37 329-648 HITACHI PLATE Цена по запросу
38 330-662 PANEL SHEET (B) Цена по запросу
39 327-001 TRUSS HD. SCREW M4 (BLACK) Цена по запросу
40 332-824 HOOK Цена по запросу
41 331-907 PUSHING BUTTON Цена по запросу
42 331-715 DC-SPEED CONTROL SWITCH Цена по запросу
43 327-002 LOCK NUT M4 (BLACK) Цена по запросу
44 330-854 PACKING Цена по запросу
45 306-952 STRAP (BLACK) Цена по запросу
46 333-690 CONTROLLER Цена по запросу
47 331-908 SHIFT KNOB Цена по запросу
48 994-532 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M3 X 5 Цена по запросу
49 313-687 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3 X 16 (BLACK) Цена по запросу
50 NAME PLATE Цена по запросу
51 329-083 BATTERY BSL 1430 (EUROPE, AUS, NZL) Цена по запросу
52 333-437 WIRING ASS'Y Цена по запросу
501 323-230 CASE Цена по запросу
502 CHARGER (MODEL UC 18YRSL) Цена по запросу
503 983-006 + DRIVER BIT NO.2 65L Цена по запросу
504 331-906 SIDE HANDLE Цена по запросу
505 329-897 BATTERY COVER Цена по запросу
601 955-657 - DRIVER BIT (A) 3MM X 70L Цена по запросу
602 955-659 - DRIVER BIT (A) 4MM X 70L Цена по запросу
603 955-674 - DRIVER BIT (A) 6MM X 70L Цена по запросу
604 983-004 + DRIVER BIT NO.1 65L Цена по запросу
605 983-011 + DRIVER BIT NO.3 65L Цена по запросу