0
0
0

DV14DSL

DV14DSL
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 311-959 SPECIAL SCREW (LEFT HAND) M6X23 Цена по запросу
2 320-684 DRILL CHUCK 13VLRG-N (W/O CHUCK WRENCH) Цена по запросу
3 328-712 GEAR BOX ASS'Y Цена по запросу
4 328-728 CLUTCH DIAL Цена по запросу
5 328-716 NUT Цена по запросу
6 328-715 PLATE (A) Цена по запросу
7 328-713 FRONT CASE Цена по запросу
8 320-773 CLICK SPRING Цена по запросу
9 327-143 SPRING (A) Цена по запросу
10 306-936 STEEL BALL D5 Цена по запросу
11 328-717 WASHER (B) Цена по запросу
12 328-718 LOCK RING Цена по запросу
13 319-744 ROLLER Цена по запросу
14 328-721 RING GEAR Цена по запросу
15 328-720 CARRIER Цена по запросу
16 328-722 PLANET GEAR (C) SET (4 PCS.) Цена по запросу
17 320-762 PLATE (B) Цена по запросу
18 320-763 REAR CASE Цена по запросу
19 320-087 SCREW SET M3X12 (4 PCS.) Цена по запросу
20 329-088 SHIFT ARM (A) Цена по запросу
21 330-059 SLIDE RING GEAR Цена по запросу
22 329-456 SLIP BLOCK Цена по запросу
23 327-133 STOPPER SPRING Цена по запросу
24 328-730 STOPPER Цена по запросу
25 328-724 PINION (C) Цена по запросу
26 320-781 PLANET GEAR (B) SET (4 PCS.) Цена по запросу
27 328-725 PINION (B) Цена по запросу
28 328-727 PLANET GEAR (A) SET (4 PCS.) Цена по запросу
29 328-726 FIRST RING GEAR Цена по запросу
30 320-768 PLATE (A) Цена по запросу
31 320-769 MOTOR SPACER Цена по запросу
32 360-820 ARMATURE PINION SET Цена по запросу
33 322-520 MAGNET Цена по запросу
34 322-521 DUST GUARD Цена по запросу
35 322-993 BRUSH BLOCK Цена по запросу
36 999-054 CARBON BRUSH 5X6X11.5 (1 PAIR) Цена по запросу
37 319-918 BRUSH CAP Цена по запросу
38 313-687 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3X16 (BLACK) Цена по запросу
39 NAME PLATE Цена по запросу
40 329-084 HOUSING (A). (B) SET Цена по запросу
41 328-731 SHIFT KNOB Цена по запросу
42 329-173 DC-SPEED CONTROL SWITCH Цена по запросу
43 329-454 PUSHING BUTTON (A) Цена по запросу
44 HITACHI LABEL Цена по запросу
45 327-001 M4 TRUSS HD. SCREW (BLACK) Цена по запросу
46 326-790 HOOK (A) Цена по запросу
47 306-952 STRAP (BLACK) Цена по запросу
48 327-002 LOCK NUT M4 (BLACK) Цена по запросу
49 327-004 PACKING Цена по запросу
50 329-896 CONTROLLER TERMINAL SET Цена по запросу
51 329-083 BATTERY BSL 1430 (EUROPE) Цена по запросу
501 CHARGER (MODEL UC 18YRSL) Цена по запросу
502 329-848 CASE Цена по запросу
503 983-006 + DRIVER BIT NO. 2 65L Цена по запросу
504 329-897 BATTERY COVER Цена по запросу