0
0
0

UM16VST

UM16VST
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 333-604 HANDLE SET Цена по запросу
2 333-605 SWITCH Цена по запросу
3 333-609 CLAMP Цена по запросу
4 333-610 SCREW ST3.5 X 16 (4 PCS.) Цена по запросу
5 333-611 INDUCTANCE UNIT Цена по запросу
6 333-606 SCREW M8 X 16 (4 PCS.) Цена по запросу
7 333-612 CIRCUITRY BOARD Цена по запросу
8 333-614 SCREW ST3.9 X 25 (5 PCS.) Цена по запросу
9 333-608 SCREW PLATE SET M6 X 20 (2 SET) Цена по запросу
10 333-613 SCREW ST3.9 X 20 (5 PCS.) Цена по запросу
11 333-607 HOB Цена по запросу
12 333-615 SCREW M5 X 20 (4 PCS.) Цена по запросу
13 333-617 SPINDLE GEAR SET Цена по запросу
14 333-618 BEARING WITH COVER Цена по запросу
15 333-619 GEAR BOX SET Цена по запросу
16 333-625 ARMATURE (UM 16VST) Цена по запросу
17 333-620 PIN (2 PCS.) Цена по запросу
18 333-616 BEARING COVER SET Цена по запросу
19 333-623 PIVOT SET Цена по запросу
20 333-621 SECOND PINION SET Цена по запросу
21 333-622 THIRD PINION SET Цена по запросу
22 333-627 SCREW ST4.2 X 70 (2 PCS.) Цена по запросу
23 333-624 LEVER SET Цена по запросу
24 333-630 SCREW M5 X 25 (4 PCS.) Цена по запросу
25 HITACHI LABEL Цена по запросу
26 333-633 CONTROLLER Цена по запросу
27 333-634 PROTECTIVE GUARD Цена по запросу
28 333-635 REAR COVER Цена по запросу
29 333-631 CARBON BRUSH (2 PCS.) Цена по запросу
30 333-632 BRUSH CAP (2 PCS.) Цена по запросу
31 333-626 FAN GUIDE Цена по запросу
32 333-628 STATOR (UM 16VST) Цена по запросу
33 NAME PLATE Цена по запросу
34 333-629 MOTOR BOX SET Цена по запросу
35 333-636 SLEEVE Цена по запросу
36 333-637 CORD Цена по запросу
501 333-638 EXTENSION BAR Цена по запросу
502 333-639 STIRRER D160 Цена по запросу