0
0
0

H60MR

H60MR
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 315-529 FRONT CAP Цена по запросу
2 324-025 GRIP (A) Цена по запросу
3 320-803 RING Цена по запросу
4 320-804 NEEDLE HOLDER Цена по запросу
5 324-027 SPRING (A) Цена по запросу
6 317-088 RETAINING RING D42 Цена по запросу
7 320-810 BALL HOLDER Цена по запросу
8 324-028 GRIP (B) Цена по запросу
9 320-635 BAND Цена по запросу
10 959-150 STEEL BALL D6.35 (10 PCS.) Цена по запросу
11 985-479 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X25 Цена по запросу
12 324-029 FRONT COVER Цена по запросу
13 313-421 NEEDLE ROLLER D8X20 Цена по запросу
14 324-026 RETAINER SLEEVE Цена по запросу
15 872-470 O-RING (S-26) Цена по запросу
16 872-767 O-RING (S-32) Цена по запросу
17 317-094 DAMPER (B) Цена по запросу
18 324-030 HAMMER HOLDER (B) Цена по запросу
19 324-031 SECOND HAMMER Цена по запросу
20 317-091 HAMMER HOLDER (A) Цена по запросу
21 324-032 DAMPER (A) Цена по запросу
22 317-095 DAMPER WASHER Цена по запросу
23 317-119 O-RING (S-56) Цена по запросу
24 324-034 CYLINDER CASE Цена по запросу
25 995-400 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M8X30 Цена по запросу
26 956-996 O-RING (1AS-60) Цена по запросу
27 324-033 STRIKER Цена по запросу
28 985-454 O-RING (A) (FPM810) Цена по запросу
29 301-509 PISTON PIN Цена по запросу
30 317-084 PISTON Цена по запросу
31 317-082 CONNECTING ROD Цена по запросу
32 939-543 RETAINING RING FOR D14 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
33 301-567 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X55 Цена по запросу
34 324-035 CRANK CASE Цена по запросу
35 324-056 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X35 Цена по запросу
36 990-079 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X16 Цена по запросу
37 324-037 CRANK COVER Цена по запросу
38 317-078 CRANK SHAFT Цена по запросу
39 940-533 FEATHER KEY 3X3X10 Цена по запросу
40 984-509 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 Цена по запросу
41 985-443 BEARING COVER Цена по запросу
42 620-4DD BALL BEARING 6204DDCMPS2L Цена по запросу
43 301-506 O-RING (S-75) Цена по запросу
44 324-038 BACK COVER Цена по запросу
45 998-471 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12 Цена по запросу
46 NAME PLATE Цена по запросу
47 317-107 BOLT M8 Цена по запросу
48 317-106 HANDLE HOLDER (B) Цена по запросу
49 317-105 HANDLE HOLDER (A) Цена по запросу
50 317-103 SIDE HANDLE ASS’Y Цена по запросу
51 317-108 GRIP Цена по запросу
52 995-403 OIL SEAL Цена по запросу
53 995-402 DISTANCE RING (C) Цена по запросу
54 317-080 FIRST GEAR Цена по запросу
55 985-442 NEEDLE BEARING (A) (BK1512) Цена по запросу
56 324-048 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
57 620-3DD BALL BEARING 6203DDCMPS2L Цена по запросу
58 992-841 BEARING WASHER Цена по запросу
59 996-370 FAN Цена по запросу
60 360-691E ARMATURE ASS’Y 230V Цена по запросу
60 360-691U ARMATURE ASS’Y 120V Цена по запросу
61 305-610 FAN GUIDE Цена по запросу
62 953-121 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X50 Цена по запросу
63 340-608E STATOR ASS’Y 230V Цена по запросу
63 340-608G STATOR ASS’Y 120V Цена по запросу
64 945-932 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
65 944-954 BEARING WASHER Цена по запросу
66 620-1DD BALL BEARING 6201DDCMPS2L Цена по запросу
67 324-055 HOUSING ASS’Y Цена по запросу
68 940-540 BRUSH CAP Цена по запросу
69 999-074 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
70 956-984 BRUSH HOLDER Цена по запросу
71 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
72 324-122 INTERNAL WIRE 235L Цена по запросу
73 VINYL TUBE (I.D.7XT0.5X30) Цена по запросу
74 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) Цена по запросу
75 994-273 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
76 317-492 SUPPORT (B) Цена по запросу
77 324-041 TAIL COVER Цена по запросу
78 317-245 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X22 Цена по запросу
79 324-045 SLEEVE (B) Цена по запросу
80 VINYL TUBE (I.D.9.5XT0.56X85) Цена по запросу
81 HITACHI LABEL Цена по запросу
82 324-036 CRANK CASE COVER Цена по запросу
83 HITACHI LABEL Цена по запросу
84 324-046 HANDLE PACKING (A) Цена по запросу
85 310-124 HANDLE DAMPER Цена по запросу
86 310-123 TRANSATORY UNIT Цена по запросу
87 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
88 306-143 SWITCH (B) (1P SCREW TYPE) W/LOCK Цена по запросу
89 324-042 HANDLE (A) Цена по запросу
90 991-711 DISTANCE PIECE (B) Цена по запросу
91 991-690 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12 Цена по запросу
92 324-047 HANDLE PACKING (B) Цена по запросу
93 324-043 HANDLE (B) Цена по запросу
94 SDS MAX LABEL Цена по запросу
95 938-307 PILLAR TERMINAL Цена по запросу
96 981-974 INTERNAL WIRE Цена по запросу
97 980-063 TERMINAL Цена по запросу
98 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) Цена по запросу
99 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
100 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
101 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
101 981-987Z CORD CLIP Цена по запросу
102 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
103 500-390Z CORD Цена по запросу
103 500-391Z CORD Цена по запросу
103 500-434Z CORD Цена по запросу
104 324-130 DAMPER (C) Цена по запросу
501 313-471 BULL POINT (SDS MAX) 280L Цена по запросу
502 872-422 HEX. BAR WRENCH 6MM Цена по запросу
503 324-049 CASE (PLASTIC) Цена по запросу
601 981-840 GREASE (A) FOR HAMMER. HAMMER DRILL (30G) Цена по запросу
602 308-471 GREASE FOR HAMMER. HAMMER DRILL (70G) Цена по запросу
603 980-927 GREASE FOR HAMMER. HAMMER DRILL (500G) Цена по запросу
604 313-471 BULL POINT (SDS MAX) 280L Цена по запросу
605 313-472 BULL POINT (SDS MAX) 400L Цена по запросу
606 313-473 COLD CHISEL (SDS MAX) 280MM Цена по запросу
607 313-474 COLD CHISEL (SDS MAX) 400MM Цена по запросу
608 313-475 CUTTER (SDS MAX) W50X400L Цена по запросу
609 313-476 SCOOP (SDS MAX) 400L Цена по запросу
610 313-477 BUSHING TOOL (SDS MAX) Цена по запросу
611 313-478 RAMMER (SDS MAX) 150MM X 150MM Цена по запросу
612 313-479 SHANK (SDS MAX)FOR RAMMER, BUSHING TOOL Цена по запросу