0
0
0

H65SB2

H65SB2
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 323-734 NYLOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X40 Цена по запросу
2 323-736 DAMPER PLATE Цена по запросу
3 323-737 COLLAR Цена по запросу
4 323-735 FRONT DAMPER Цена по запросу
5 998-424 SPRING CASE Цена по запросу
6 956-975 LEVER SPRING Цена по запросу
7 998-425 DAMPER (B) Цена по запросу
8 323-733 FRONT COVER Цена по запросу
9 323-732 SECOND HAMMER Цена по запросу
10 323-748 STOP LEVER Цена по запросу
11 998-426 NEEDLE ROLLER Цена по запросу
14 998-433 DAMPER (A) Цена по запросу
16 323-730 SHANK SLEEVE Цена по запросу
17 956-963 MOUTH Цена по запросу
18 956-962 MOUTH COVER Цена по запросу
19 323-729 MOUTH WASHER Цена по запросу
20 956-960 URETHANE RING Цена по запросу
21 320-374 HANDLE STAY (W/NUT) Цена по запросу
22 323-728 CYLINDER CASE Цена по запросу
24 323-724 STRIKER Цена по запросу
25 998-414 O-RING (A) Цена по запросу
26 306-163 NYLOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X35 Цена по запросу
27 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
29 944-928 PISTON PIN Цена по запросу
30 998-413 PISTON Цена по запросу
31 998-434 CONNECTING ROD ASS’Y Цена по запросу
32 944-921 NEEDLE BEARING (NTN 8E-NK 18/20 RDO) Цена по запросу
33 956-955 CRANK WASHER Цена по запросу
34 996-364 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X16 Цена по запросу
35 306-166 GRIP Цена по запросу
36 320-375 NYLOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X16 Цена по запросу
37 306-165 SIDE HANDLE ASS’Y Цена по запросу
38 323-723 GEAR COVER Цена по запросу
39 630-2VV BALL BEARING 6302VVCMPS2L Цена по запросу
40 944-916 FINAL GEAR Цена по запросу
41 944-915 DISTANCE RING (B) Цена по запросу
42 323-722 INNER COVER Цена по запросу
43 323-725 SEAL RING Цена по запросу
44 620-5DD BALL BEARING 6205DDCMPS2L Цена по запросу
45 956-949 BEARING COVER Цена по запросу
46 990-079 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X16 Цена по запросу
47 998-430 CRANK SHAFT Цена по запросу
48 HITACHI LABEL Цена по запросу
49 323-721 HOUSING ASS’Y Цена по запросу
50 944-918 PIN D5X15.8 Цена по запросу
51 HITACHI LABEL Цена по запросу
52 980-717 O-RING (S-38) Цена по запросу
53 990-945 OIL CAP ASS’Y Цена по запросу
54 877-838 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X8 Цена по запросу
55 323-727 CAP COVER Цена по запросу
56 944-960 CAP RUBBER Цена по запросу
57 940-540 BRUSH CAP Цена по запросу
58 999-086 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
59 956-984 BRUSH HOLDER Цена по запросу
60 986-940 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X45 Цена по запросу
61 980-750 GUIDE PLATE Цена по запросу
62 980-727 HANDLE RUBBER Цена по запросу
63 990-079 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X16 Цена по запросу
64 620-1VV BALL BEARING 6201VVCMPS2L Цена по запросу
65 956-948 COUNTER GEAR Цена по запросу
66 600-1VV BALL BEARING 6001VVCMPS2L Цена по запросу
67 944-911 BEARING COVER (A) Цена по запросу
68 620-3DD BALL BEARING 6203DDCMPS2L Цена по запросу
69 960-251 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X65 Цена по запросу
70 956-764 SPECIAL WASHER Цена по запросу
71 956-850 WOODRUFF KEY 4X16 Цена по запросу
72 994-190 INTERNAL WIRE Цена по запросу
73 944-907 DISTANCE RING (A) Цена по запросу
74 996-370 FAN Цена по запросу
75 360-286C ARMATURE ASS’Y 110V-115V Цена по запросу
75 360-286E ARMATURE ASS’Y 220V-230V Цена по запросу
75 360-286F ARMATURE ASS’Y 240V Цена по запросу
76 306-098 FAN GUIDE Цена по запросу
77 945-932 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
78 340-259C STATOR ASS’Y 110V-115V Цена по запросу
78 340-259E STATOR ASS’Y 220V-230V Цена по запросу
78 340-259F STATOR ASS’Y 240V Цена по запросу
78 340-259H STATOR ASS’Y 240V Цена по запросу
79 322-530 VINYL TUBE Цена по запросу
80 944-954 BEARING WASHER Цена по запросу
81 620-1DD BALL BEARING 6201DDCMPS2L Цена по запросу
82 323-740 BACK COVER Цена по запросу
83 323-741 HANDLE PACKING Цена по запросу
84 NAME PLATE Цена по запросу
85 323-743 HANDLE (A) Цена по запросу
86 991-711 DISTANCE PIECE (B) Цена по запросу
87 323-744 HANDLE (B) Цена по запросу
88 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
88 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
89 317-491 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
89 994-273 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
90 930-153 SUPPORT (B) Цена по запросу
91 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
92 323-726 TAIL COVER Цена по запросу
93 991-690 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12 Цена по запросу
94 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) Цена по запросу
95 938-307 PILLAR TERMINAL Цена по запросу
96 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) Цена по запросу
97 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
98 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
98 981-987Z CORD CLIP Цена по запросу
99 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
100 996-438 VINYL TUBE (A) (I.D.7XT0.5X50) Цена по запросу
101 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) Цена по запросу
101 980-063 TERMINAL Цена по запросу
102 306-681 INTERNAL WIRE Цена по запросу
102 981-974 INTERNAL WIRE Цена по запросу
103 306-143 SWITCH (B) (1P SCREW TYPE) W/LOCK Цена по запросу
104 323-742 SUPPORT Цена по запросу
105 322-142 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M5X12 Цена по запросу
106 500-206Z CORD Цена по запросу
106 500-235Z CORD Цена по запросу
106 500-247Z CORD Цена по запросу
106 500-390Z CORD Цена по запросу
106 500-391Z CORD Цена по запросу
106 500-394Z CORD Цена по запросу
106 500-408Z CORD Цена по запросу
106 500-424Z CORD Цена по запросу
106 500-450Z CORD Цена по запросу
106 500-466Z CORD Цена по запросу
107 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
107 958-049 CORD ARMOR D8.2 Цена по запросу
108 323-747 STOP LEVER ASS’Y Цена по запросу
501 944-961 BULL POINT 410MM Цена по запросу
502 872-422 HEX. BAR WRENCH 6MM Цена по запросу
503 943-277 HEX. BAR WRENCH 3MM Цена по запросу
504 314-179 CASE (STEEL) Цена по запросу
601 944-962 COLD CHISEL 410MM (HEX. SHANK TYPE) Цена по запросу
602 944-964 CUTTER W75X45L (ROUND SHANK TYPE) Цена по запросу
603 944-966 RAMMER SHANK (HAMMER) Цена по запросу
604 944-965 RAMMER 200MM Цена по запросу
605 957-154 SCOOP 380L (ROUND SHANK TYPE) Цена по запросу
606 981-840 GREASE (A) FOR HAMMER. HAMMER DRILL (30G) Цена по запросу
607 308-471 GREASE FOR HAMMER. HAMMER DRILL (70G) Цена по запросу
608 930-035 GREASE (SEP-3A) (100G) Цена по запросу
609 980-927 GREASE FOR HAMMER. HAMMER DRILL (500G) Цена по запросу
610 323-745 SERVICE KIT (H 65SB2) Цена по запросу
12 998-428 O-RING (C) Цена по запросу
13 998-427 O-RING (B) Цена по запросу
15 323-731 O-RING (I.D 26.5) Цена по запросу
23 956-996 O-RING (1AS-60) Цена по запросу
28 998-415 OIL SEAL (A) Цена по запросу