0
0
0

CC14SF

CC14SF
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 325-133 BOLT (B) (W/FLANGE) Цена по запросу
1 325-133 BOLT (B) (W/FLANGE) Цена по запросу
2 325-132 SUB COVER (B) Цена по запросу
3 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
4 325-128 SUB COVER (A) Цена по запросу
4 325-129 SUB COVER (A) Цена по запросу
5 949-566 LOCK NUT M5 (10 PCS.) Цена по запросу
5 949-566 LOCK NUT M5 (10 PCS.) Цена по запросу
6 307-294 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 (BLACK) Цена по запросу
6 307-294 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 (BLACK) Цена по запросу
7 325-130 BOLT (A) (W/FLANGE) Цена по запросу
8 325-131 COVER SPACER Цена по запросу
9 949-394 WING BOLT M6X10 (10 PCS.) Цена по запросу
10 325-119 SUB COVER Цена по запросу
11 949-844 HEX. SOCKET HD. BOLT M10X20 (10 PCS.) Цена по запросу
12 965-724 WASHER (A) Цена по запросу
13 325-117 WHEEL WASHER (A) Цена по запросу
13 325-126 WHEEL WASHER (B) Цена по запросу
14 CUT-OFF WHEEL 355MM Цена по запросу
15 325-120 DESIGN COVER Цена по запросу
16 949-237 MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) Цена по запросу
18 325-127 COVER BUSH Цена по запросу
19 325-105 WHEEL COVER (A) Цена по запросу
20 HITACHI LABEL (A) Цена по запросу
21 949-431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
22 325-136 LINK Цена по запросу
23 325-134 SUB COVER (C) Цена по запросу
24 325-135 SUPPORT Цена по запросу
25 949-434 BOLT WASHER M10 (10 PCS.) Цена по запросу
26 325-103 SPINDLE ASS’Y Цена по запросу
27 630-6VV BALL BEARING 6306VVCMPS2L Цена по запросу
28 325-017 STOPPER PIN (B) Цена по запросу
29 600-2VV BALL BEARING 6002VVCMPS2L Цена по запросу
30 318-044 SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X16 Цена по запросу
31 321-234 CHAIN HOOK Цена по запросу
32 325-113 GEAR CASE Цена по запросу
35 360-731 ARMATURE ASS’Y 100V-110V Цена по запросу
35 360-732 ARMATURE ASS’Y 200V-220V Цена по запросу
35 360-732U ARMATURE ASS’Y 120V Цена по запросу
36 325-112 FAN GUIDE Цена по запросу
38 948-363 GAUGE SPRING Цена по запросу
39 955-479 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D6 SHAFT Цена по запросу
40 321-239 STOPPER PIN Цена по запросу
41 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
42 984-271 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X75 Цена по запросу
43 340-642 STATOR ASS’Y 100V-110V Цена по запросу
43 340-643 STATOR ASS’Y 200V-220V Цена по запросу
43 340-643D STATOR ASS’Y 120V Цена по запросу
43 340-643F STATOR ASS’Y 230V-240V Цена по запросу
43 340-643G STATOR ASS’Y 110V Цена по запросу
43 340-643H STATOR ASS’Y 230V-240V Цена по запросу
44 998-744 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
45 325-116 BEARING BUSHING Цена по запросу
46 312-298 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X35 Цена по запросу
47 NAME PLATE Цена по запросу
48 325-125 HOUSING ASS’Y Цена по запросу
49 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
50 980-487 BRUSH HOLDER Цена по запросу
52 940-540 BRUSH CAP Цена по запросу
53 321-238 SPRING Цена по запросу
53 321-422 SPRING Цена по запросу
54 325-123 HANDLE Цена по запросу
55 951-864 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK Цена по запросу
55 951-894 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK Цена по запросу
55 976-825 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK Цена по запросу
56 305-720 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 Цена по запросу
57 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
58 930-039 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
58 994-273 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
59 938-108 TERMINAL Цена по запросу
60 321-423 INTERNAL WIRE Цена по запросу
61 325-124 HANDLE COVER Цена по запросу
62 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
63 951-895 LOCK-OFF BUTTON Цена по запросу
64 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
65 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
66 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
67 938-051 CORD ARMOR D10.1 Цена по запросу
67 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
68 500-214Z CORD Цена по запросу
68 500-247Z CORD Цена по запросу
68 500-248Z CORD Цена по запросу
68 500-423Z CORD Цена по запросу
68 500-435Z CORD Цена по запросу
68 500-439Z CORD Цена по запросу
68 500-447Z CORD Цена по запросу
68 500-453Z CORD Цена по запросу
68 500-455Z CORD Цена по запросу
68 500-461Z CORD Цена по запросу
69 325-101 VISE ASS’Y Цена по запросу
70 321-226 SCREW Цена по запросу
71 325-102 SCREW HOLDER Цена по запросу
72 307-357 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/WASHERS) M8X25 Цена по запросу
73 968-520 CHAIN (6 LINK) Цена по запросу
74 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
75 321-229 BOLT Цена по запросу
76 949-537 SPLIT PIN D3X15 (10 PCS.) Цена по запросу
77 321-232 WASHER M16 Цена по запросу
78 949-681 ROLL PIN D5X25 (10 PCS.) Цена по запросу
79 325-100 VISE (B) Цена по запросу
80 321-237 HINGE SHAFT Цена по запросу
81 321-223 BASE RUBBER Цена по запросу
82 325-109 BASE Цена по запросу
82 325-121 BASE Цена по запросу
82 325-122 BASE Цена по запросу
83 949-568 LOCK NUT M8 (10 PCS.) Цена по запросу
84 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
85 325-108 SPARK SHOOT Цена по запросу
86 949-656 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X20 (10 PCS.) Цена по запросу
87 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
88 949-844 HEX. SOCKET HD. BOLT M10X20 (10 PCS.) Цена по запросу
89 949-434 BOLT WASHER M10 (10 PCS.) Цена по запросу
501 955-857 HEX. BAR WRENCH 8MM Цена по запросу
601 949-012 CUT-OFF WHEEL 355MM (10 PCS.) Цена по запросу
33 600-2VV BALL BEARING 6002VVCMPS2L Цена по запросу
34 939-544 RETAINING RING FOR D15 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
35 360-732F ARMATURE 230V-240V Цена по запросу
37 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
51 999-044 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу