0
0
0

CM9SR

CM9SR
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 985-597 BOLT M14 Цена по запросу
2 322-141 PIPE HANDLE Цена по запросу
3 306-888 PUSHING BUTTON Цена по запросу
4 320-219 SPRING Цена по запросу
5 320-218 O-RING Цена по запросу
6 306-890 LOCK PIN Цена по запросу
7 939-542 RETAINING RING FOR D12 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
8 320-224 GEAR Цена по запросу
9 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
10 320-229 BEARING COVER (B) Цена по запросу
11 630-2VV BALL BEARING 6302VVCMPS2L Цена по запросу
12 990-852 FELT PACKING (B) Цена по запросу
13 320-234 SPINDLE Цена по запросу
14 320-228 SEAL PLATE Цена по запросу
15 320-227 PACKING GLAND Цена по запросу
16 994-192 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X16 Цена по запросу
17 320-223 GEAR AND PINION ASS’Y Цена по запросу
18 994-208 RUBBER RING (B) Цена по запросу
19 320-220 BEARING COVER (A) Цена по запросу
20 360-762C ARMATURE 110V Цена по запросу
20 360-762E ARMATURE 220V-240V Цена по запросу
21 320-215 FAN GUIDE Цена по запросу
22 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 Цена по запросу
23 340-664C STATOR ASS’Y 110V Цена по запросу
23 340-664E STATOR ASS’Y 220V-230V Цена по запросу
24 958-032 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
25 984-509 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 Цена по запросу
26 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) Цена по запросу
27 320-217 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
28 320-226 SPECIAL NUT M10 Цена по запросу
29 320-225 PINION Цена по запросу
30 320-221 SEAL WASHER Цена по запросу
31 320-222 FELT PACKING Цена по запросу
32 630-1VV BALL BEARING 6301VVCMPS2L Цена по запросу
33 328-754 HOSE BAND Цена по запросу
34 328-748 DUST DUCT Цена по запросу
35 328-752 COVER (B) Цена по запросу
36 HITACHI LABEL (B) Цена по запросу
37 997-467 KNOB NUT Цена по запросу
38 328-758 ADAPTER Цена по запросу
39 328-761 RING Цена по запросу
40 305-720 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 Цена по запросу
41 324-877 BOLT (SQUARE) M6X57 Цена по запросу
42 328-759 ADAPTER (A) Цена по запросу
43 328-760 ADAPTER (B) Цена по запросу
44 324-865 DUST CAP Цена по запросу
45 995-578 KNOB NUT Цена по запросу
46 885-414 HOLDER SLEEVE (B) Цена по запросу
47 328-841 SLEEVE Цена по запросу
48 314-622 WING NUT M6 Цена по запросу
49 311-492 LABEL Цена по запросу
50 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT Цена по запросу
51 321-546 SET PIN Цена по запросу
52 321-545 LEVER Цена по запросу
53 306-887 BOLT M8X22 Цена по запросу
54 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
55 321-544 SET PIECE Цена по запросу
56 328-745 WHEEL GUARD ASS’Y Цена по запросу
57 328-843 BOLT (A) Цена по запросу
58 937-907Z WHEEL WASHER (A) Цена по запросу
59 937-909Z WHEEL NUT M14X2 Цена по запросу
60 328-749 COVER (A) Цена по запросу
61 328-750 HOLDER Цена по запросу
62 314-429 SPRING Цена по запросу
63 328-751 POCKET GUIDE Цена по запросу
64 974-577 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D7 SHAFT Цена по запросу
65 328-755 ROLLER Цена по запросу
66 328-756 ROLLER SHAFT Цена по запросу
67 328-757 BOLT (SQUARE) M5 Цена по запросу
68 328-747 BASE Цена по запросу
69 320-216 DUST SEAL Цена по запросу
70 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
71 321-536 BEARING BUSHING Цена по запросу
72 325-640 HOUSING ASS’Y Цена по запросу
73 NAME PLATE Цена по запросу
74 325-642 HANDLE (A) Цена по запросу
75 305-812 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) Цена по запросу
76 HITACHI LABEL Цена по запросу
77 940-540 BRUSH CAP Цена по запросу
78 999-044 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
78 999-044 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
78 999-074 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
79 980-487 BRUSH HOLDER Цена по запросу
80 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
81 320-238 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
81 320-239 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
82 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
83 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
84 325-641 HANDLE (B) Цена по запросу
85 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
86 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
87 321-539 CORD Цена по запросу
87 500-247Z CORD Цена по запросу
87 500-450Z CORD Цена по запросу
88 328-744 DUST COVER ASS’Y Цена по запросу
501 320-994 ADAPTER Цена по запросу
502 937-913Z WRENCH Цена по запросу
503 328-844 CASE (A) Цена по запросу
601 310-337 SUPER WASHER Цена по запросу
602 DIAMOND WHEEL 230MMXD40-D22.2 HOLE Цена по запросу