0
0
0

C12LCH

C12LCH
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 323-141 SPRING (B) Цена по запросу
2 323-137 LASER HOLDER (A) Цена по запросу
3 323-138 LASER HOLDER (B) Цена по запросу
4 949-900 ROLL PIN D3X14 (10 PCS.) Цена по запросу
5 323-142 SPRING (C) Цена по запросу
6 962-782 HEX. SOCKET SET SCREW M5X6 Цена по запросу
7 949-531 SPLIT PIN D2X12 (10 PCS.) Цена по запросу
8 323-144 SPECIAL BOLT M5 Цена по запросу
9 975-144 CABLE TIE Цена по запросу
10 323-139 LASER BASE ASS’Y Цена по запросу
11 CAUTION LABEL (A) Цена по запросу
12A 324-711 LASER MODULE (A) ASS’Y Цена по запросу
13 323-143 WASHER Цена по запросу
14 323-140 SPRING (A) Цена по запросу
15 323-136 LASER COVER Цена по запросу
16 323-208 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M6X20 (BLACK) Цена по запросу
17 322-935 CLAMP LEVER Цена по запросу
18 323-665 BOLT (LEFT HAND) M10 Цена по запросу
19 323-666 KNOB (A) Цена по запросу
20 323-597 GEAR BOX (C) Цена по запросу
21 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
22 323-598 GEAR BOX (C) COVER Цена по запросу
23 323-599 PINION Цена по запросу
24 949-821 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X16 (10 PCS.) Цена по запросу
25 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
26 323-596 HINGE PLATE Цена по запросу
27 322-933 SHAFT (D) Цена по запросу
28 322-934 WASHER M16 Цена по запросу
29 323-593 SHAFT (C) Цена по запросу
30A 323-663 HINGE Цена по запросу
31 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
32 980-523 NYLON CLIP Цена по запросу
33 323-600 HINGE COVER Цена по запросу
34 949-241 MACHINE SCREW M5X20 (10 PCS.) Цена по запросу
35 949-432 BOLT WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
36 323-142 SPRING (C) Цена по запросу
37 323-619 ENCODER Цена по запросу
38 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) Цена по запросу
39 307-956 SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M6X10 Цена по запросу
40 323-594 SLEEVE Цена по запросу
41 323-595 SPRING (A) Цена по запросу
42 323-684 LINER (D) Цена по запросу
43 302-518 STOPPER PIN ASS’Y Цена по запросу
44 984-528 O-RING (P-6) Цена по запросу
45 323-601 DUST GUIDE ASS’Y Цена по запросу
46 990-541 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 Цена по запросу
47 323-602 SCALE (B) Цена по запросу
48 322-963 DUST GUIDE HOLDER Цена по запросу
49 949-214 MACHINE SCREW M4X6 (10 PCS.) Цена по запросу
50 949-431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
51 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
52 949-821 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X16 (10 PCS.) Цена по запросу
53 323-664 GEAR (C) ASS’Y Цена по запросу
54 949-900 ROLL PIN D3X14 (10 PCS.) Цена по запросу
55 949-660 HEX. SOCKET HD. BOLT M6X20 (10 PCS.) Цена по запросу
56 323-683 LINER (B) Цена по запросу
57 949-221 MACHINE SCREW M4X20 (10 PCS.) Цена по запросу
58 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
59 323-142 SPRING (C) Цена по запросу
60 303-006 SPACER D4X10 Цена по запросу
61 949-432 BOLT WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
62 323-662 BEVEL PLATE (B) Цена по запросу
63 323-661 BEVEL PLATE (A) Цена по запросу
64 323-659 COVER (A) Цена по запросу
65 303-409 NYLOCK BOLT M8X25 Цена по запросу
66 935-196 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) Цена по запросу
67 322-893 INDICATOR (B) Цена по запросу
68 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
69 680-418 NYLON NUT M12 Цена по запросу
70 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) Цена по запросу
71 949-423 WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
72 323-607 GEAR (B) Цена по запросу
74A 323-627 SPRING PLATE Цена по запросу
75 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
76 949-655 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X16 (10 PCS.) Цена по запросу
77 323-609 SPACER (A) Цена по запросу
78 307-635 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X10 Цена по запросу
79 323-680 SIDE HANDLE Цена по запросу
80 323-646 LASER HOLDER ASS’Y Цена по запросу
101 323-658 CORD (A) LENGTH 380MM Цена по запросу
102 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
103 973-313 NYLON CLIP Цена по запросу
104 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
105 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
106 323-650 CORD COVER Цена по запросу
107 323-624 TURN TABLE Цена по запросу
108 323-142 SPRING (C) Цена по запросу
109 323-619 ENCODER Цена по запросу
110 323-622 PACKING (B) Цена по запросу
111 949-432 BOLT WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
112 949-241 MACHINE SCREW M5X20 (10 PCS.) Цена по запросу
113 975-144 CABLE TIE Цена по запросу
114 323-621 CONTROLLER Цена по запросу
115 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
116 323-617 PACKING (C) Цена по запросу
117 323-620 CORD (A) LENGTH 160MM Цена по запросу
118 975-348 NYLON NUT M8 Цена по запросу
119 318-929 WASHER (F) Цена по запросу
120 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
121 318-927 INDICATOR (A) Цена по запросу
122 323-648 TABLE INSERT (A) Цена по запросу
123 323-649 TABLE INSERT (B) Цена по запросу
124 990-541 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 Цена по запросу
125 323-612 MONITOR (A) Цена по запросу
126 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
127 323-616 PANEL SHEET (A) Цена по запросу
128 323-615 INDICATION PANEL ASS’Y Цена по запросу
129 323-608 PACKING (D) Цена по запросу
130 321-672 TAPPING SCREW D2X6 Цена по запросу
131 323-613 PRINTED CIRCUIT BOARD (B1) Цена по запросу
132 323-611 MONITOR CASE (A) Цена по запросу
133 323-614 PRINTED CIRCUIT BOARD (B2) Цена по запросу
134 323-618 INSULATING CASE Цена по запросу
135 323-677 VISE ASS’Y Цена по запросу
136 323-678 KNOB BOLT Цена по запросу
137 301-806 WING BOLT M6X15 Цена по запросу
138 SCREW HOLDER Цена по запросу
139 949-432 BOLT WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
140 302-532 VISE PLATE Цена по запросу
141 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) Цена по запросу
142 322-954 VISE SHAFT Цена по запросу
143 311-144 NYLON NUT M6 Цена по запросу
144 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
145 323-631 PLATE (C) Цена по запросу
146 323-630 SUB FENCE ASS’Y Цена по запросу
147 WARNING LABEL (H) Цена по запросу
148 301-806 WING BOLT M6X15 Цена по запросу
149 949-678 BOLT M8X35 (10 PCS.) Цена по запросу
150 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
151 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
152 323-629 FENCE (B) Цена по запросу
153 323-685 FLAT HD. SCREW M6X30 Цена по запросу
154 323-625 LINER (A) Цена по запросу
155 302-317 MACHINE SCREW M5X16 (BLACK) Цена по запросу
156 949-431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
157 323-604 GEAR (A) Цена по запросу
158 323-603 PACKING (A) Цена по запросу
159A 322-910 HOLDER Цена по запросу
160 949-610 BOLT M6X10 (10 PCS.) Цена по запросу
161 987-512 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M5X16 Цена по запросу
162 323-605 HOOK Цена по запросу
163 323-623 DUST COVER Цена по запросу
164 949-215 MACHINE SCREW M4X8 (10 PCS.) Цена по запросу
165 323-628 FENCE (A) Цена по запросу
166 949-510 RIVET D2.5X4.8 (10 PCS.) Цена по запросу
167 WARNING LABEL (A) Цена по запросу
168 323-606 BASE RUBBER Цена по запросу
169 323-655 BASE ASS’Y Цена по запросу
169 324-622 BASE ASS’Y Цена по запросу
170 323-626 SHAFT (B) Цена по запросу
171 CAUTION LABEL (D) Цена по запросу
171 CAUTION LABEL (C) Цена по запросу
172 323-656 SCALE (A) Цена по запросу
173 323-610 MONITOR ASS’Y Цена по запросу
191 988-101 BOLT (A) M10 Цена по запросу
192 323-652 WASHER (B) Цена по запросу
193 323-522 TCT SAW BLADE 305MM-D25.4 HOLE-NT32 Цена по запросу
193 324-268 TCT SAW BLADE 305MM-D30 HOLE-NT32 Цена по запросу
193 324-269 TCT SAW BLADE 305MM-D25.4 HOLE-NT120 Цена по запросу
194 323-651 WASHER (A) Цена по запросу
195 323-208 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M6X20 (BLACK) Цена по запросу
196 323-639 SPINDLE ASS’Y Цена по запросу
197 323-641 BEARING HOLDER Цена по запросу
198 620-3VV BALL BEARING 6203VVCMPS2L Цена по запросу
200 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
201 323-640 SPINDLE AND GEAR SET Цена по запросу
202 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
203 323-208 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M6X20 (BLACK) Цена по запросу
204 322-924 HANDLE Цена по запросу
205 980-523 NYLON CLIP Цена по запросу
206 935-196 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) Цена по запросу
207 949-755 HEX. SOCKET HD. BOLT M6X16 (10 PCS.) Цена по запросу
208 323-638 GEAR CASE Цена по запросу
209 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
210 323-653 GEAR CASE COVER ASS’Y Цена по запросу
211 323-654 CAUTION LABEL (B) Цена по запросу
213 322-948 WASHER M7 Цена по запросу
214 323-674 LINK Цена по запросу
216 322-950 SPECIAL SCREW M6 Цена по запросу
216 322-950 SPECIAL SCREW M6 Цена по запросу
217 318-363 FLAT HD. SCREW M4X10 (BLACK) Цена по запросу
218 323-668 PROTECTIVE COVER (B) Цена по запросу
219 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
220 323-672 COVER PLATE (B) ASS’Y Цена по запросу
221 323-673 CUSHION Цена по запросу
222 323-667 PROTECTIVE COVER (A) Цена по запросу
223 323-671 RETURN SPRING Цена по запросу
224 323-669 COVER PLATE (A) Цена по запросу
225 323-670 COVER WASHER Цена по запросу
226 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
227 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
228 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) Цена по запросу
229 322-926 LASER COVER (A) Цена по запросу
230 322-947 SPECIAL SCREW (C) M5 Цена по запросу
231 322-938 WASHER M10 Цена по запросу
232 949-215 MACHINE SCREW M4X8 (10 PCS.) Цена по запросу
233 323-040 MACHINE SCREW M5X10 (BLACK) Цена по запросу
234 323-040 MACHINE SCREW M5X10 (BLACK) Цена по запросу
235 949-431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
236 323-675 SPINDLE COVER Цена по запросу
237 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) Цена по запросу
238 323-632 CORD (B) Цена по запросу
239 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
240 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
241 500-234Z CORD Цена по запросу
241 500-247Z CORD Цена по запросу
241 500-435Z CORD Цена по запросу
241 500-439Z CORD Цена по запросу
241 500-453Z CORD Цена по запросу
241 500-456Z CORD Цена по запросу
241 500-461Z CORD Цена по запросу
242 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
243 959-141 CONNECTOR 50092 (10 PCS.) Цена по запросу
244 319-349 CORD BUSH Цена по запросу
245 NAME PLATE Цена по запросу
246 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
247 323-642 SWITCH HANDLE (C) Цена по запросу
248 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
249 322-911 SWITCHING POWER SUPPLY Цена по запросу
249 323-978 SWITCHING POWER SUPPLY Цена по запросу
249 324-322 SWITCHING POWER SUPPLY Цена по запросу
250 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
251 323-645 SWITCH LEVER (A) Цена по запросу
252 323-634 SWITCH (A) (1P TYPE) Цена по запросу
253 323-635 SWITCH (B) (1P TYPE) Цена по запросу
254 323-644 SWITCH LABEL (A) Цена по запросу
255 323-643 SWITCH HANDLE (D) ASS’Y Цена по запросу
256 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
257 320-950 SWITCH (1P SCREW TYPE) Цена по запросу
258 323-633 INTERNAL WIRE (A) Цена по запросу
258 323-983 INTERNAL WIRE (D) Цена по запросу
259 322-914 HOUSING ASS’Y Цена по запросу
260 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
261 938-241 BRUSH HOLDER Цена по запросу
262 999-038 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
262 999-065 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
263 945-161 BRUSH CAP Цена по запросу
264 303-792 RUBBER RING Цена по запросу
265 360-684U ARMATURE ASS’Y 110V-120V Цена по запросу
265 360-710E ARMATURE 220V-230V Цена по запросу
265 360-710F ARMATURE 240V Цена по запросу
266 620-2VV BALL BEARING 6202VVCMPS2L Цена по запросу
267 980-700 DUST WASHER (B) Цена по запросу
268 323-637 LOCK LEVER Цена по запросу
269 302-428 WASHER (A) Цена по запросу
270 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
271 322-915 FAN GUIDE Цена по запросу
272 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 Цена по запросу
273 340-603C STATOR ASS’Y 120V Цена по запросу
273 340-603D STATOR ASS’Y 110V Цена по запросу
273 340-603E STATOR ASS’Y 220V Цена по запросу
273 340-625E STATOR ASS’Y (B) 230V Цена по запросу
273 340-625F STATOR ASS’Y (B) 240V Цена по запросу
273 340-633E STATOR ASS’Y (C) 230V Цена по запросу
274 937-623 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
275 322-123 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X40 (BLACK) Цена по запросу
276 324-625 LEVER SPRING (A) Цена по запросу
277 323-990 LEVER SHAFT Цена по запросу
278 324-626 LOCK LEVER (D) Цена по запросу
279 877-371 NYLON NUT M5 Цена по запросу
280 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
281 324-627 LEVER HOLDER (A) Цена по запросу
282 930-039 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
283 958-308Z PILLAR TERMINAL (A) Цена по запросу
284 324-630 LINK (B) ASS’Y Цена по запросу
285 324-631 LINK (B) Цена по запросу
286 324-632 LINK (C) Цена по запросу
287 935-196 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) Цена по запросу
288 323-985 STOP PLATE Цена по запросу
289 323-988 RETURN SHAFT Цена по запросу
290 323-989 RETURN PLATE Цена по запросу
291 323-984 RETURN SPRING (A) Цена по запросу
292 CAUTION LABEL (F) Цена по запросу
293 302-459 WING BOLT M6X17 Цена по запросу
294 324-633 WASHER (D) Цена по запросу
295 324-634 WASHER (C) Цена по запросу
296 324-518 FERRITE CORE Цена по запросу
501 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM Цена по запросу
502 985-051 BOX WRENCH 17MM Цена по запросу
503 322-955 DUST BAG Цена по запросу
601 323-546 CROWN MOLDING STOPPER (L) ASS’Y Цена по запросу
602 301-806 WING BOLT M6X15 Цена по запросу
603 CROWN MOLDING STOPPER (L) Цена по запросу
604 321-390 CROWN MOLDING STOPPER HOLDER Цена по запросу
605 323-682 WING BOLT M6X85 Цена по запросу
606 323-547 CROWN MOLDING STOPPER (R) ASS’Y Цена по запросу
607 323-682 WING BOLT M6X85 Цена по запросу
608 321-390 CROWN MOLDING STOPPER HOLDER Цена по запросу
609 CROWN MOLDING STOPPER (R) Цена по запросу
610 301-806 WING BOLT M6X15 Цена по запросу
611 323-657 HOLDER ASS’Y Цена по запросу
612 321-549 HOLDER Цена по запросу
613 949-313 WING NUT M6 (10 PCS.) Цена по запросу
614 949-556 NUT M6 (10 PCS.) Цена по запросу
615 322-047 VISE PLATE Цена по запросу
616 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
617 323-681 HIGH TENSION BOLT M6X105 Цена по запросу
618 974-561 STOPPER Цена по запросу
619 949-404 WING BOLT M6X20 (10 PCS.) Цена по запросу
620 323-545 CROWN MOLDING VISE ASS’Y Цена по запросу
621 322-957 VISE (B) ASS’Y Цена по запросу
622 321-551 KNOB BOLT M10X54 Цена по запросу
623 998-836 KNOB BOLT M6X11 Цена по запросу
624 SCREW HOLDER (B) Цена по запросу
625 306-985 WASHER (H) Цена по запросу
626 964-851 BASE RUBBER Цена по запросу
627 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
628 318-967 VISE SHAFT Цена по запросу
629 323-523 GUIDE ASS’Y Цена по запросу
630 305-546 TCT SAW BLADE 305MM-D25.4 HOLE-NT60 Цена по запросу