0
0
0

C7MFA

C7MFA
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 963-803 METAL Цена по запросу
2 322-088 SPINDLE AND GEAR SET Цена по запросу
3 308-361 BEARING HOLDER Цена по запросу
4 305-568 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X12 Цена по запросу
5 318-192 BUSHING Цена по запросу
6 323-921 LOWER GUARD Цена по запросу
7 302-442 RETURN SPRING Цена по запросу
8 600-2VV BALL BEARING 6002VVCMPS2L Цена по запросу
9 308-362 BEARING COVER Цена по запросу
10 308-773 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M3X12 Цена по запросу
11 322-099 WASHER (A) Цена по запросу
11 323-928 WASHER (A) Цена по запросу
12 323-893 TCT SAW BLADE 190MM-D20 HOLE-NT40 Цена по запросу
12 323-894 TCT SAW BLADE 190MM-D30 HOLE-NT40 Цена по запросу
13 323-924 WASHER (B) Цена по запросу
14 957-749 BOLT (W/WASHER) M7X17.5 Цена по запросу
15 302-464 KNOB Цена по запросу
16 304-043 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) Цена по запросу
17 302-434 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X45 (BLACK) Цена по запросу
18 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
19 NAME PLATE Цена по запросу
20 323-929 HOUSING ASS’Y (GREEN) Цена по запросу
20 323-930 HOUSING ASS’Y (OFF BLACK GREEN) Цена по запросу
21 931-701 BEARING LOCK Цена по запросу
22 316-394 THRUST WASHER Цена по запросу
23 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
24 982-631 WASHER (A) Цена по запросу
25 930-703 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
26 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
27 340-614C STATOR ASS’Y 110V Цена по запросу
27 340-614E STATOR ASS’Y 230V Цена по запросу
27 340-614F STATOR ASS’Y 240V Цена по запросу
28 322-002 FAN GUIDE Цена по запросу
29 360-694F ARMATURE 240V Цена по запросу
30 323-925 SIDE HANDLE ASS’Y Цена по запросу
31 323-926 PLATE Цена по запросу
32 949-458 SPRING WASHER M10 (10 PCS.) Цена по запросу
33 323-927 CAP NUT M10 Цена по запросу
34 962-782 HEX. SOCKET SET SCREW M5X6 Цена по запросу
35 323-919 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
36 HITACHI LABEL Цена по запросу
37 949-237 MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) Цена по запросу
38 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
39 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
40 957-051 BRUSH HOLDER Цена по запросу
41 999-043 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
42 935-829 BRUSH CAP Цена по запросу
43 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
44 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
45 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
46 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
47 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 Цена по запросу
48 307-918 LOCK LEVER Цена по запросу
49 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
50 318-647 RUBBER RING Цена по запросу
51 961-729 CUSHION Цена по запросу
52 949-794 FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) Цена по запросу
53 942-808 BOLT (SQUARE) M6X20 Цена по запросу
54 500-234Z CORD Цена по запросу
54 500-237Z CORD Цена по запросу
54 500-247Z CORD Цена по запросу
54 500-435Z CORD Цена по запросу
54 500-439Z CORD Цена по запросу
54 500-447Z CORD Цена по запросу
55 963-756Z SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
56 930-039 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
57 323-931 HANDLE COVER (GREEN) Цена по запросу
57 323-932 HANDLE COVER (OFF BLACK GREEN) Цена по запросу
58 315-253 SLEEVE Цена по запросу
59 307-898 WING BOLT M6X18 Цена по запросу
60 941-056 SPRING Цена по запросу
61 307-937 WING BOLT (A) Цена по запросу
62 948-167 SUPER LOCK WASHER M6 Цена по запросу
63 323-920 BASE ASS’Y Цена по запросу
64 315-183 ADJUSTING SCREW (A) Цена по запросу
65 322-260 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHERS) M6X14 Цена по запросу
66 323-923 LEVER (A) Цена по запросу
67 323-922 LOCK NUT Цена по запросу
68 320-975 WASHER Цена по запросу
601 302-981 DUST COLLECTOR SET (D) Цена по запросу
602 954-619 CORD HANGER Цена по запросу
29 360-694C ARMATURE 110V Цена по запросу
29 360-694E ARMATURE 230V Цена по запросу
501 302-756 GUIDE Цена по запросу
502 990-666 HEX. BAR WRENCH 2.5MM Цена по запросу
503 940-543 BOX WRENCH 10MM Цена по запросу