0
0
0

CJ110MV

CJ110MV
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 325-097 HOUSING (A).(B) SET Цена по запросу
2 930-153 SUPPORT (B) Цена по запросу
3 325-084 PRINTED CIRCUIT BOARD (LED LIGHT) Цена по запросу
3 325-091 PRINTED CIRCUIT BOARD (LED LIGHT) Цена по запросу
4 325-085 SWITCH (E) (1P SCREW TYPE) W/LOCK Цена по запросу
5 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 Цена по запросу
6 325-087 CONTROLLER 100V-110V Цена по запросу
6 325-093 CONTROLLER 120V Цена по запросу
6 325-094 CONTROLLER 220V-240V Цена по запросу
7 984-528 O-RING (P-6) Цена по запросу
8 301-653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) Цена по запросу
9 NAME PLATE Цена по запросу
10 980-063 TERMINAL Цена по запросу
11 938-051 CORD ARMOR D10.1 Цена по запросу
11 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
12 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
13 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
14 325-092 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
15 325-095 INTERNAL WIRE (GRAY) 260L Цена по запросу
16 323-974 CORD Цена по запросу
16 500-234Z CORD Цена по запросу
16 500-240Z CORD Цена по запросу
16 500-247Z CORD Цена по запросу
16 500-423Z CORD Цена по запросу
16 500-439Z CORD Цена по запросу
16 500-447Z CORD Цена по запросу
16 500-450Z CORD Цена по запросу
16 500-455Z CORD Цена по запросу
16 500-461Z CORD Цена по запросу
17 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
18 360-741C ARMATURE 110V Цена по запросу
18 360-741E ARMATURE 220V-230V Цена по запросу
18 360-741F ARMATURE 240V Цена по запросу
18 360-741U ARMATURE ASS’Y 120V Цена по запросу
19 340-545C STATOR 110V-120V Цена по запросу
19 340-545D STATOR 120V Цена по запросу
19 340-545E STATOR 220V-240V Цена по запросу
20 323-420 RUBBER RING Цена по запросу
21 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
22 999-041 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
23 955-203 BRUSH HOLDER Цена по запросу
24 325-088 INTERNAL WIRE (BLUE) 50L Цена по запросу
25 325-078 FRONT COVER Цена по запросу
26 325-083 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 (BLACK) Цена по запросу
27 321-592 FENCE Цена по запросу
28 325-079 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X8 (BLACK) Цена по запросу
29 325-082 LIGHT BAR Цена по запросу
30 MODEL NAME PLATE Цена по запросу
31 321-580 LEVER SPRING Цена по запросу
32 325-080 LEVER Цена по запросу
33 325-081 LEVER BOLT Цена по запросу
34 325-071 PLATE SPRING Цена по запросу
35 983-564 PIN D6 Цена по запросу
36 325-070 PLUNGER HOLDER (A) Цена по запросу
37 325-072 PLUNGER Цена по запросу
38 994-251 RETAINING RING FOR D7 SHAFT Цена по запросу
39 325-069 CONNECTING PIECE Цена по запросу
40 325-242 NEEDLE BEARING Цена по запросу
41 325-068 GEAR Цена по запросу
42 325-067 BALANCE WEIGHT Цена по запросу
43 325-066 ORBITAL CAM Цена по запросу
44 957-540 WASHER (A) Цена по запросу
45 325-061 GEAR HOLDER Цена по запросу
46 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT Цена по запросу
47 325-064 BLADE ROLLER Цена по запросу
48 325-063 ROLLER HOLDER Цена по запросу
49 325-062 NEEDLE ROLLER Цена по запросу
50 325-241 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X8 Цена по запросу
51 325-077 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X6 Цена по запросу
52 325-076 BLADE HOLDER Цена по запросу
53 325-073 PLUNGER HOLDER (B) Цена по запросу
54 325-075 PACKING COVER Цена по запросу
55 325-074 PACKING Цена по запросу
56 315-500 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X8 (BLACK) Цена по запросу
57 321-576 RUBBER BUSHING Цена по запросу
58 321-573 BASE Цена по запросу
59 321-575 BASE LOCKER Цена по запросу
60 949-665 HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 (10 PCS.) Цена по запросу
61 983-545 NEEDLE ROLLER Цена по запросу
62 325-065 CHANGE KNOB Цена по запросу
63 982-454 SPRING (C) Цена по запросу
64 959-155 STEEL BALL D3.97 (10 PCS.) Цена по запросу
501 325-096 CHIP COVER Цена по запросу
502 321-591 DUST COLLECTOR Цена по запросу
503 321-590 TABLE INSERT Цена по запросу
504 879-357 JIG SAW BLADE NO. 41 (5 PCS.) Цена по запросу
505 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM Цена по запросу
506 325-090 CASE Цена по запросу
507 321-993 SUB BASE (B) SET (PLASTIC) Цена по запросу
508 321-996 SPECIAL BOLT Цена по запросу
601 963-400 JIG SAW BLADES NO. 97 FOR STAINLESS (5PCS.) Цена по запросу
602 879-336 JIG SAW BLADES NO. 11 (5 PCS.) Цена по запросу
603 879-337 JIG SAW BLADES NO. 12 (5 PCS.) Цена по запросу
604 879-338 JIG SAW BLADES NO. 15 (5 PCS.) Цена по запросу
605 879-339 JIG SAW BLADES NO. 16 (5 PCS.) Цена по запросу
606 879-340 JIG SAW BLADES NO. 21 (5 PCS.) Цена по запросу
607 879-341 JIG SAW BLADES NO. 22 (5 PCS.) Цена по запросу
608 321-878 JIG SAW BLADES (LONG) 185L (3PCS.) Цена по запросу
609 321-992 SUB BASE (A) SET (STEEL) Цена по запросу
610 321-996 SPECIAL BOLT Цена по запросу
611 321-593 GUIDE Цена по запросу
612 325-149 GREASE (MOLUB-ALLOY NO. 777-1) 75G Цена по запросу