0
0
0

CR13V2

CR13V2
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 330-833 BASE (F) Цена по запросу
2 330-821 FRONT COVER (F) Цена по запросу
3 330-834 COVER PIN Цена по запросу
4 330-818 GEAR COVER (F) Цена по запросу
5 326-589 BLADE HOLDER (C) Цена по запросу
6 318-458 FELT WASHER Цена по запросу
7 321-117 WASHER (H) Цена по запросу
8 318-459 V-RING Цена по запросу
9 321-118 O-RING Цена по запросу
10 321-214 METAL (B) Цена по запросу
11 949-566 LOCK NUT M5 (10 PCS.) Цена по запросу
12 330-828 PLUNGER (F) Цена по запросу
13 330-829 CONNECTOR PIN (F) Цена по запросу
14 321-136 SWING ROLLER Цена по запросу
15 322-142 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M5 X 12 Цена по запросу
16 318-451 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M6 X 35 Цена по запросу
17 318-452 WASHER (G) Цена по запросу
18 321-130 CAP Цена по запросу
19 321-134 HOLDER PIN (B) Цена по запросу
20 318-483 SPRING (B) Цена по запросу
21 326-590 SPECIAL BOLT M5 Цена по запросу
22 326-588 LEVER (C) Цена по запросу
23 326-591 BLADE SPRING Цена по запросу
24 600-2DD BALL BEARING 6002DDCMPS2L Цена по запросу
25 317-196 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M4 X 12 Цена по запросу
26 322-119 SUB SHAFT (B) Цена по запросу
27 967-261 RETAINING RING FOR D17 SHAFT Цена по запросу
28 330-830 RECIPRO PLATE (F) Цена по запросу
29 327-694 BALL BEARING 6003VVCM (NYLON RETAINER) Цена по запросу
30 939-556 RETAINING RING FOR D35 HOLE (10 PCS.) Цена по запросу
31 330-831 SECOND SHAFT (F) Цена по запросу
32 330-832 GEAR (F) Цена по запросу
33 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
34 330-819 INNER COVER (F) Цена по запросу
35 600-1VV BALL BEARING 6001VVCMPS2L Цена по запросу
36 314-430 SLOTTED HD. SCREW (SEAL LOCK) M4 X 10 Цена по запросу
37 360-872C ARMATURE 110V Цена по запросу
37 360-872E ARMATURE 220V-230V Цена по запросу
37 360-872F ARMATURE 240V Цена по запросу
37 360-872U ARMATURE ASS'Y 120V Цена по запросу
38 330-820 FAN GUIDE (F) Цена по запросу
39 953-174 HEX. HD. TAPPING SCREW D5 X 55 Цена по запросу
40 340-751C STATOR ASS'Y 110V Цена по запросу
40 340-751D STATOR ASS'Y 120V Цена по запросу
40 340-751E STATOR ASS'Y 220V-230V Цена по запросу
40 340-751F STATOR ASS'Y 240V Цена по запросу
40 340-751G STATOR ASS'Y 220V Цена по запросу
41 930-703 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
42 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
43 330-817 HOUSING Цена по запросу
44 945-161 BRUSH CAP Цена по запросу
45 999-043 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
45 999-056 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
46 958-900 BRUSH HOLDER Цена по запросу
47 307-224 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5 X 60 (BLACK) Цена по запросу
48 330-835 OFF LOCK LEVER Цена по запросу
49 330-839 SPRING (F) Цена по запросу
50 307-028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 25 (BLACK) Цена по запросу
51 330-826 HANDLE (H) Цена по запросу
51 330-827 HANDLE (H) Цена по запросу
52 HITACHI LABEL Цена по запросу
53 330-837 SWITCH 110V-120V Цена по запросу
53 330-838 SWITCH 220V-240V Цена по запросу
54 930-039 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
55 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
56 NAME PLATE Цена по запросу
57 330-823 HANDLE (G) Цена по запросу
57 330-824 HANDLE (G) Цена по запросу
58 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 16 Цена по запросу
59 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
60 938-051 CORD ARMOR D10.1 Цена по запросу
60 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
61 323-974 CORD Цена по запросу
61 500-234Z CORD Цена по запросу
61 500-247Z CORD Цена по запросу
61 500-434Z CORD Цена по запросу
61 500-435Z CORD Цена по запросу
61 500-439Z CORD Цена по запросу
61 500-447Z CORD Цена по запросу
61 500-455Z CORD Цена по запросу
61 500-461Z CORD Цена по запросу
501 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM Цена по запросу
502 318-621 SABER SAW BLADES NO.132 203L (5 PCS.) Цена по запросу
502 327-129 SABER SAW BLADES NO.341 150L P.14 (3 PCS.) Цена по запросу
503 327-054 CASE Цена по запросу
601 959-610 SABER SAW BLADES NO.1 (5 PCS.) Цена по запросу
602 958-182 SABER SAW BLADES NO.2 (5 PCS.) Цена по запросу
603 958-183 SABER SAW BLADES NO.3 (5 PCS.) Цена по запросу
604 959-611 SABER SAW BLADES NO.4 (5 PCS.) Цена по запросу
605 958-185 SABER SAW BLADES NO.5 (5 PCS.) Цена по запросу
606 958-188 SABER SAW BLADES NO.8 (5 PCS.) Цена по запросу
607 996-427 SABER SAW BLADES NO.9 (3 PCS.) Цена по запросу
608 318-611 SABER SAW BLADES NO.101 150L P.10 (5 PCS.) Цена по запросу
609 318-612 SABER SAW BLADES NO.102 228L P.10 (5 PCS.) Цена по запросу
610 318-613 SABER SAW BLADES NO.103 150L P.14 (5 PCS.) Цена по запросу
611 318-614 SABER SAW BLADES NO.104 228L P.14 (5 PCS.) Цена по запросу
612 318-617 SABER SAW BLADES NO.107 150L P.24 (5 PCS.) Цена по запросу
613 318-618 SABER SAW BLADES NO.108 228L P.24 (5 PCS.) Цена по запросу
614 324-818 SABER SAW BLADES NO.109 150L P.18 (5 PCS.) Цена по запросу
615 324-819 SABER SAW BLADES NO.110 228L P.18 (5 PCS.) Цена по запросу
616 318-619 SABER SAW BLADES NO.121 305L P.6 (5 PCS.) Цена по запросу
617 318-620 SABER SAW BLADES NO.131 305L P.10/14(5 PCS.) Цена по запросу
618 318-621 SABER SAW BLADES NO.132 203L (5 PCS.) Цена по запросу
619 330-852 CUT-OFF GUIDE ASS'Y (L) Цена по запросу
620 996-423 NUT LEVER Цена по запросу
621 996-422 CHAIN BOLT Цена по запросу
622 996-421 GUIDE BAR Цена по запросу
623 996-424 SLIDE PLATE Цена по запросу
624 949-755 HEX. SOCKET HD. BOLT M6 X 16 (10 PCS.) Цена по запросу
625 321-427 PLATE (B) Цена по запросу
626 321-428 BASE SLEEVE Цена по запросу
627 949-665 HEX. SOCKET HD. BOLT M5 X 14 (10 PCS.) Цена по запросу
628 949-755 HEX. SOCKET HD. BOLT M6 X 16 (10 PCS.) Цена по запросу
629 949-425 WASHER M6 (10 PCS.) Цена по запросу
630 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM Цена по запросу
631 944-459 HEX. BAR WRENCH 5MM Цена по запросу
632 330-833 BASE (F) Цена по запросу