0
0
0

GP2S2

GP2S2
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 331-421 COLLET CHUCK 6MM Цена по запросу
1 331-422 "COLLET CHUCK 1/4""" Цена по запросу
2 332-452 BEARING LID (B) Цена по запросу
3 332-453 SPINDLE Цена по запросу
4 600-1VV BALL BEARING 6001VVCMPS2L Цена по запросу
5 932-617 RING Цена по запросу
6 986-011 TAPPING SCREW (W/SP. WASHER) D5 X 30 Цена по запросу
7 317-807 GUARD PLATE Цена по запросу
8 331-474 NOSE BRACKET Цена по запросу
9 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
10 985-140 COUPLING Цена по запросу
11 987-201 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4 X 10 Цена по запросу
12 949-453 SPRING WASHER M4 (10 PCS.) Цена по запросу
13 937-876 BEARING COVER Цена по запросу
14 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
15 331-475 INNER COVER Цена по запросу
16 981-478 HEX. SOCKET SET SCREW M4 X 4 Цена по запросу
17 360-879E ARMATURE 220V-230V Цена по запросу
17 360-879F ARMATURE 240V Цена по запросу
17 360-879U ARMATURE ASS'Y 110V-120V Цена по запросу
18 319-898 FAN GUIDE Цена по запросу
19 982-021 HEX. HD. TAPPING SCREW D4 X 70 Цена по запросу
20 340-758C STATOR (A) 110V-120V Цена по запросу
20 340-758E STATOR (A) 220V-230V Цена по запросу
20 340-758F STATOR (A) 240V Цена по запросу
20 340-758G STATOR ASS'Y (A) 110V Цена по запросу
20 340-758H STATOR (A) 230V Цена по запросу
20 340-758L STATOR (A) 240V Цена по запросу
20 340-758M STATOR (A) 110V Цена по запросу
21 315-877 DUST SEAL Цена по запросу
22 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
23 332-804 WASHER M14 Цена по запросу
24 314-428 SLIDE KNOB Цена по запросу
25 CAUTION PLATE Цена по запросу
26 317-802 HOUSING Цена по запросу
27 NAME PLATE Цена по запросу
28 HITACHI LABEL Цена по запросу
29 999-088 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
30 317-810 BRUSH HOLDER Цена по запросу
31 308-536 SPRING Цена по запросу
32 317-806 SLIDE BAR Цена по запросу
33 314-429 SPRING Цена по запросу
34 995-662 RUBBER RING Цена по запросу
35 321-208 SLIDE SWITCH (2P PILLAR TYPE) Цена по запросу
35 332-805 SLIDE SWITCH (2P PILLAR TYPE) Цена по запросу
36 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 16 Цена по запросу
37 314-854 EARTH TERMINAL Цена по запросу
38 325-566 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
39 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
40 317-808 TAIL COVER Цена по запросу
41 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 16 Цена по запросу
42 317-811 SWITCH HOLDER Цена по запросу
43 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
44 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
45 938-051 CORD ARMOR D10.1 Цена по запросу
45 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
46 323-974 CORD Цена по запросу
46 500-234Z CORD Цена по запросу
46 500-237Z CORD Цена по запросу
46 500-240Z CORD Цена по запросу
46 500-247Z CORD Цена по запросу
46 500-409Z CORD Цена по запросу
46 500-423Z CORD Цена по запросу
46 500-435Z CORD Цена по запросу
46 500-439Z CORD Цена по запросу
46 500-455Z CORD Цена по запросу
46 500-461Z CORD Цена по запросу
46 500-484Z CORD Цена по запросу
501 936-553 WRENCH 12MM Цена по запросу
502 936-638 WRENCH 17MM Цена по запросу
503 324-548 SIDE HANDLE Цена по запросу
504 330-061 FLANGED SLEEVE Цена по запросу
505 330-060 SIDE HANDLE SLEEVE ASS'Y Цена по запросу
601 932-624 COLLET CHUCK 3MM Цена по запросу
602 985-135 COLLET CHUCK 8MM Цена по запросу
603 985-136 "COLLET CHUCK 1/8""" Цена по запросу
604 939-103 MOUNTED WHEELS KA-4 D6 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
605 939-104 MOUNTED WHEELS KA-5 D6 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
606 939-107 MOUNTED WHEELS KA-8 D6 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
607 949-021 MOUNTED WHEELS KA-12 D6 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
608 949-022 MOUNTED WHEELS KA-13 D6 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
609 939-110 MOUNTED WHEELS KA-20 D3 SHAFT (20 PCS.) Цена по запросу
610 939-115 MOUNTED WHEELS KC-20 D3 SHAFT (20 PCS.) Цена по запросу
611 939-117 MOUNTED WHEELS KC-22 D3 SHAFT (20 PCS.) Цена по запросу
612 939-118 MOUNTED WHEELS KC-23 D3 SHAFT (20 PCS.) Цена по запросу
613 939-119 MOUNTED WHEELS KC-24 D3 SHAFT (20 PCS.) Цена по запросу
614 939-120 DRESSER C36PV Цена по запросу