0
0
0

SV12SD

SV12SD
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 600-1DD BALL BEARING 6001DDCMPS2L Цена по запросу
2 300-158 SLEEVE Цена по запросу
3 992-013 SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 Цена по запросу
4 300-172 FRAME Цена по запросу
5 300-317 RUBBER LEG Цена по запросу
6 300-161 LEVER Цена по запросу
7 953-066 DISTANCE PIECE Цена по запросу
8 993-539 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X16 Цена по запросу
9 300-159 FAN Цена по запросу
10 300-160 DUST FAN GUIDE Цена по запросу
11 949-216 MACHINE SCREW M4X10 (10 PCS.) Цена по запросу
12 300-165 FELT (A) Цена по запросу
13 300-164 DUST GUIDE Цена по запросу
14 300-162 PAPER HOLDER Цена по запросу
15 953-320 SPRING Цена по запросу
16 872-971 RETAINING RING (E-TYPE) FOR 03 SHAFT Цена по запросу
17A 316-549 HOLDER BAR Цена по запросу
18 300-173 BOTTOM PLATE Цена по запросу
19 300-166 FELT Цена по запросу
20 620-3DD BALL BEARING 6203DDCMPS2L Цена по запросу
21 300-167 BALANCE WEIGHT Цена по запросу
22A 300-318 COVER Цена по запросу
24 300-090 SANDING PAD (PERFORATED) Цена по запросу
25 949-454 SPRING WASHER MS (10 PCS.) Цена по запросу
26 949-238 MACHINE SCREW M5X14 (10 PCS.) Цена по запросу
27 982-095 TAPPING SCREW (W/WASHER) D4X20 Цена по запросу
28 300-157 HANDLE COVER Цена по запросу
29 940-811 PUSHING HOLDER Цена по запросу
30 957-747 SWITCH (A) (1P SCREW TYPE) W/LOCK Цена по запросу
30 971-667Z SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK Цена по запросу
31 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
32 980-063 TERMINAL Цена по запросу
33 992-635 EARTH TERMINAL Цена по запросу
34 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) Цена по запросу
35 994-273 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
36 930-153 SUPPORT (B) Цена по запросу
36 963-243 SUPPORT Цена по запросу
37 300-156 TOP COVER Цена по запросу
38 300-319 MACHINE SCREW (+-HD) M5X60 Цена по запросу