0
0
0

G13SB3

G13SB3
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 320-523 TAPPING SCREW D5X25 (BLACK) Цена по запросу
2 325-053 GUARD PLATE Цена по запросу
3 301-944 PUSHING BUTTON Цена по запросу
4 321-737 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
5 949-558 NUT M8 (10 PCS.) Цена по запросу
6 308-541 PINION Цена по запросу
7 308-543 SEAL RING (A) Цена по запросу
8 980-866 WASHER (C) Цена по запросу
9 629-T12 BALL BEARING 629T12DDC3PS2-L Цена по запросу
10 957-754 RUBBER RING Цена по запросу
11 321-734 BEARING COVER Цена по запросу
12 360-734E ARMATURE 230V-240V Цена по запросу
12 360-734U ARMATURE ASS’Y 120V Цена по запросу
13 321-732 FAN GUIDE Цена по запросу
14 982-021 HEX. HD. TAPPING SCREW D4X70 Цена по запросу
15 340-645C STATOR 110V Цена по запросу
15 340-645D STATOR 120V Цена по запросу
15 340-645E STATOR 230V Цена по запросу
15 340-645F STATOR 240V Цена по запросу
16 315-877 DUST SEAL Цена по запросу
17 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
18 303-255 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4X10 Цена по запросу
19 301-943 LOCK PIN Цена по запросу
20 321-736 GEAR Цена по запросу
21 991-207 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4X8 Цена по запросу
22 936-680 BEARING COVER (B) Цена по запросу
23 620-1DD BALL BEARING 6201DDCMPS2L Цена по запросу
24 308-546 FELT PACKING Цена по запросу
25 308-545 PACKING GLAND Цена по запросу
26 307-046 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M5X16 Цена по запросу
27 944-109 FEATHER KEY 3X3X8 Цена по запросу
28 994-301 SPINDLE (A) Цена по запросу
28 994-302 SPINDLE (B) Цена по запросу
29 949-241 MACHINE SCREW M5X20 (10 PCS.) Цена по запросу
30 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
31 311-742 WHEEL GUARD ASS’Y Цена по запросу
31 320-192 WHEEL GUARD ASS’Y Цена по запросу
32 937-817Z WHEEL WASHER Цена по запросу
32 937-928Z WHEEL WASHER (A) FOR D16 HOLE Цена по запросу
33 316-822 D. C. WHEELS 125MM A36Q (25 PCS.) Цена по запросу
34 937-923P WHEEL NUT 5/8”-11UNC Цена по запросу
34 994-324 WHEEL NUT M14 Цена по запросу
35 311-492 LABEL Цена по запросу
36 311-744 SET PIN Цена по запросу
37 311-743 LEVER Цена по запросу
38 880-734 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X25 (BLACK) Цена по запросу
39 311-491 SET PIECE (B) Цена по запросу
40 874-759 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D2.5 SHAFT Цена по запросу
41 321-735 GEAR AND PINION ASS’Y Цена по запросу
42 314-428 SLIDE KNOB Цена по запросу
43 325-050 HOUSING Цена по запросу
44 321-733 RUBBER RING Цена по запросу
45 319-319 PUSHING BUTTON SWITCH Цена по запросу
46 930-039 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
46 994-273 NOISE SUPPRESSOR Цена по запросу
47 325-051 SLIDE BAR Цена по запросу
48 999-088 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
49 317-810 BRUSH HOLDER Цена по запросу
50 308-536 SPRING Цена по запросу
51 325-054 SWITCH HOLDER Цена по запросу
52 980-063 TERMINAL Цена по запросу
53 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
54 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
55 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
56 NAME PLATE Цена по запросу
57 301-815 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X45 Цена по запросу
58 325-057 HITACHI PLATE Цена по запросу
59 325-052 TAIL COVER Цена по запросу
60 500-234Z CORD Цена по запросу
60 500-240Z CORD Цена по запросу
60 500-247Z CORD Цена по запросу
60 500-423Z CORD Цена по запросу
60 500-435Z CORD Цена по запросу
60 500-439Z CORD Цена по запросу
60 500-447Z CORD Цена по запросу
60 500-461Z CORD Цена по запросу
61 319-320 FASTON TERMINAL Цена по запросу
501 938-332Z WRENCH Цена по запросу
502 956-633 SIDE HANDLE Цена по запросу
502 994-322 SIDE HANDLE Цена по запросу
503 325-496 SIDE HANDLE (VIBRATION-ABSORBING) Цена по запросу
504 325-515 CASE Цена по запросу
601 937-825Z RUBBER PAD Цена по запросу
601 938-317 RUBBER PAD Цена по запросу
602 937-826Z WASHER NUT Цена по запросу
602 938-318 WASHER NUT Цена по запросу
603 314-062 SANDING DISCS 125MM C-P16 (10 PCS.) Цена по запросу
604 314-063 SANDING DISCS 125MM C-P20 (10 PCS.) Цена по запросу
605 314-064 SANDING DISCS 125MM C-P24 (10 PCS.) Цена по запросу
606 314-065 SANDING DISCS 125MM C-P30 (10 PCS.) Цена по запросу
607 314-066 SANDING DISCS 125MM C-P36 (10 PCS.) Цена по запросу
608 314-067 SANDING DISCS 125MM C-P40 (10 PCS.) Цена по запросу
609 314-068 SANDING DISCS 125MM C-P50 (10 PCS.) Цена по запросу
610 314-069 SANDING DISCS 125MM C-P60 (10 PCS.) Цена по запросу
611 314-070 SANDING DISCS 125MM C-P80 (10 PCS.) Цена по запросу
612 314-071 SANDING DISCS 125MM C-P100 (10 PCS.) Цена по запросу
613 314-072 SANDING DISCS 125MM C-P120 (10 PCS.) Цена по запросу
614 994-312 WHEEL WASHER (C) FOR D20 HOLE Цена по запросу
615 994-313 WHEEL WASHER (C) FOR D22.2 HOLE Цена по запросу
616 310-338 SUPER WASHER Цена по запросу
12 360-743C ARMATURE 110V Цена по запросу