0
0
0

G15VA

G15VA
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 320-523 TAPPING SCREW D5 X 25 (BLACK) Цена по запросу
2 331-931 STOP PIECE Цена по запросу
3 303-255 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4 X 10 Цена по запросу
4 301-944 PUSHING BUTTON Цена по запросу
5 321-737 GEAR COVER ASS'Y Цена по запросу
6 309-191 SPECIAL NUT M6 Цена по запросу
7 308-543 SEAL RING (A) Цена по запросу
8 980-866 WASHER (C) Цена по запросу
9 629-T12 BALL BEARING 629T12DDC3PS2-L Цена по запросу
10 957-754 RUBBER RING Цена по запросу
11 321-734 BEARING COVER Цена по запросу
12 360-870E ARMATURE 230V-240V Цена по запросу
12 360-870U ARMATURE ASS'Y 120V Цена по запросу
13 321-732 FAN GUIDE Цена по запросу
14 982-021 HEX. HD. TAPPING SCREW D4 X 70 Цена по запросу
15 340-749D STATOR 120V-127V Цена по запросу
15 340-749E STATOR ASS'Y 220V-240V Цена по запросу
16 311-737 THRUST WASHER Цена по запросу
17 311-435 DUST SEAL (A) Цена по запросу
18 608-VVM BALL BEARING 608VVC2PS2L Цена по запросу
19 325-475 MAGNET Цена по запросу
20 311-486 GEAR ASS'Y Цена по запросу
21 301-943 LOCK PIN Цена по запросу
22 991-207 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M4 X 8 Цена по запросу
23 936-680 BEARING COVER (B) Цена по запросу
24 620-1DD BALL BEARING 6201DDCMPS2L Цена по запросу
25 308-546 FELT PACKING Цена по запросу
26 308-545 PACKING GLAND Цена по запросу
27 307-046 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M5 X 16 Цена по запросу
28 944-109 FEATHER KEY 3 X 3 X 8 Цена по запросу
29 994-301 SPINDLE (A) Цена по запросу
29 994-302 SPINDLE (B) Цена по запросу
30 311-492 LABEL Цена по запросу
31 311-744 SET PIN Цена по запросу
32 316-107 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/WASHERS) M5 X 20 Цена по запросу
33 311-491 SET PIECE (B) Цена по запросу
34 874-759 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D2.5 SHAFT Цена по запросу
35 311-490 WHEEL GUARD ASS'Y Цена по запросу
36 937-817Z WHEEL WASHER Цена по запросу
36 937-928Z WHEEL WASHER (A) FOR D16 HOLE Цена по запросу
37 316-823 D. C. WHEELS 150MM A36Q (10 PCS.) Цена по запросу
38 937-923P "WHEEL NUT 5/8""-11UNC" Цена по запросу
38 994-324 WHEEL NUT M14 Цена по запросу
39 330-810 SLIDE SWITCH KNOB Цена по запросу
40 330-808 HOUSING Цена по запросу
41 308-536 SPRING Цена по запросу
42 308-535 BRUSH HOLDER Цена по запросу
43 999-088 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
44 999-076 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
45 306-945 TAPPING SCREW D3 X 10 Цена по запросу
46 995-662 RUBBER RING Цена по запросу
47 314-429 SPRING Цена по запросу
48 330-811 SLIDE BAR Цена по запросу
49 938-307 PILLAR TERMINAL Цена по запросу
50 314-603 SWITCH (1P SOLDER TYPE) Цена по запросу
51 305-499 MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5 X 6 Цена по запросу
52 331-932 INTERNAL WIRE Цена по запросу
53 959-140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.) Цена по запросу
54 330-812 CONTROLLER 110V-127V Цена по запросу
54 330-813 CONTROLLER 220V-240V Цена по запросу
55 980-063 TERMINAL Цена по запросу
56 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 16 Цена по запросу
57 937-631 CORD CLIP Цена по запросу
58 330-809 TAIL COVER Цена по запросу
59 NAME PLATE Цена по запросу
60 331-933 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4 X 50 (BLACK) Цена по запросу
61 311-741 TERMINAL Цена по запросу
62 953-327 CORD ARMOR D8.8 Цена по запросу
63 HITACHI LABEL Цена по запросу
64 500-234Z CORD Цена по запросу
64 500-247Z CORD Цена по запросу
64 500-434Z CORD Цена по запросу
501 944-458 HEX. BAR WRENCH 4MM Цена по запросу
502 325-491 WRENCH Цена по запросу
503 325-496 SIDE HANDLE (VIBRATION-ABSORBING) Цена по запросу
503 994-322 SIDE HANDLE Цена по запросу
601 310-338 SUPER WASHER Цена по запросу