0
0
0

G18SR

G18SR
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 315-636 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M5X14 (BLACK) Цена по запросу
2 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) Цена по запросу
3 306-888 PUSHING BUTTON Цена по запросу
4 320-219 SPRING Цена по запросу
5 320-217 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
6 320-226 SPECIAL NUT M10 Цена по запросу
7 320-225 PINION Цена по запросу
8 320-221 SEAL WASHER Цена по запросу
9 320-222 FELT PACKING Цена по запросу
10 630-1VV BALL BEARING 6301VVCMPS2L Цена по запросу
11 994-208 RUBBER RING (B) Цена по запросу
12 320-220 BEARING COVER (A) Цена по запросу
13 360-762E ARMATURE 220V-240V Цена по запросу
14 320-215 FAN GUIDE Цена по запросу
15 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 Цена по запросу
16 340-664E STATOR ASS’Y 220V-230V Цена по запросу
17 958-032 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
18 937-981 SIDE HANDLE FOR M14 Цена по запросу
19 939-542 RETAINING RING FOR D12 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
20 320-224 GEAR Цена по запросу
21 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
22 320-229 BEARING COVER (B) Цена по запросу
23 630-2VV BALL BEARING 6302VVCMPS2L Цена по запросу
24 990-852 FELT PACKING (B) Цена по запросу
25 320-234 SPINDLE Цена по запросу
26 320-228 SEAL PLATE Цена по запросу
27 320-227 PACKING GLAND Цена по запросу
28 994-192 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X16 Цена по запросу
29 306-887 BOLT M8X22 Цена по запросу
30 306-124 WHEEL GUARD ASS’Y Цена по запросу
31 937-907Z WHEEL WASHER (A) Цена по запросу
32 316-824 D. C. WHEELS 180MM A24R (25 PCS.) Цена по запросу
33 937-909Z WHEEL NUT M14X2 Цена по запросу
34 320-218 O-RING Цена по запросу
35 306-890 LOCK PIN Цена по запросу
36 320-223 GEAR AND PINION ASS’Y Цена по запросу
37 320-216 DUST SEAL Цена по запросу
38 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
39 321-536 BEARING BUSHING Цена по запросу
40 325-640 HOUSING Цена по запросу
42 325-641 HANDLE (B) Цена по запросу
43 305-812 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) Цена по запросу
45 940-540 BRUSH CAP Цена по запросу
46 999-044 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
46 999-074 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
47 980-487 BRUSH HOLDER Цена по запросу
48 325-642 HANDLE (A) Цена по запросу
49 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
50 320-238 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
50 320-239 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
51 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
52 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
53 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
54 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
54 958-049 CORD ARMOR D8.2 Цена по запросу
55 500-234Z CORD Цена по запросу
55 500-247Z CORD Цена по запросу
501 325-491 WRENCH Цена по запросу
601 323-993 PIPE HANDLE SET Цена по запросу
602 985-597 BOLT M14 Цена по запросу
603 310-337 SUPER WASHER Цена по запросу