0
0
0

G18SS

G18SS
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 315-636 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M5X14 (BLACK) Цена по запросу
2 306-888 PUSHING BUTTON Цена по запросу
3 320-219 SPRING Цена по запросу
4 937-033 FELT WASHER Цена по запросу
5 330-080 GEAR COVER ASS'Y Цена по запросу
6 320-226 SPECIAL NUT M10 Цена по запросу
7 630-1VV BALL BEARING 6301VVCMPS2L Цена по запросу
8 330-031 RUBBER RING Цена по запросу
9 330-030 BEARING COVER Цена по запросу
10 360-852C ARMATURE 110V Цена по запросу
10 360-852E ARMATURE 220V-240V Цена по запросу
10 360-852U ARMATURE ASS'Y 120V-127V Цена по запросу
11 330-081 FAN GUIDE Цена по запросу
12 961-501 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X60 Цена по запросу
13 340-737C STATOR ASS'Y 110V Цена по запросу
13 340-737D STATOR ASS'Y 120V Цена по запросу
13 340-737E STATOR ASS'Y 220V-230V Цена по запросу
13 340-737F STATOR ASS'Y 240V Цена по запросу
13 340-737G STATOR ASS'Y 127V Цена по запросу
14 330-029 DUST SEAL Цена по запросу
15 600-0VV BALL BEARING 6000VVCMPS2L Цена по запросу
16 937-623 BRUSH TERMINAL Цена по запросу
17 323-209 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D5X35 (BLACK) Цена по запросу
18 937-981 SIDE HANDLE FOR M14 Цена по запросу
19 939-542 RETAINING RING FOR D12 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
20 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
21 320-229 BEARING COVER (B) Цена по запросу
22 630-2VV BALL BEARING 6302VVCMPS2L Цена по запросу
23 990-852 FELT PACKING (B) Цена по запросу
24 320-234 SPINDLE Цена по запросу
24 321-541 SPINDLE Цена по запросу
25 320-228 SEAL PLATE Цена по запросу
26 320-227 PACKING GLAND Цена по запросу
27 994-192 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X16 Цена по запросу
28 949-760 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X25 (10 PCS.) Цена по запросу
29 330-038 WHEEL GUARD ASS'Y Цена по запросу
29 330-039 WHEEL GUARD ASS'Y Цена по запросу
30 937-907Z WHEEL WASHER (A) Цена по запросу
30 937-922P "WHEEL WASHER (B) FOR D5/8"" HOLE" Цена по запросу
31 937-909Z WHEEL NUT M14X2 Цена по запросу
31 937-923P "WHEEL NUT 5/8""-11UNC" Цена по запросу
32 306-890 LOCK PIN Цена по запросу
33 330-032 GEAR AND PINION SET Цена по запросу
33 330-040 GEAR AND PINION SET Цена по запросу
34 945-161 BRUSH CAP Цена по запросу
35 999-038 CARBON BRUSH (1 PAIR) Цена по запросу
36 938-241 BRUSH HOLDER Цена по запросу
37 HITACHI LABEL Цена по запросу
38 330-028 HOUSING ASS'Y Цена по запросу
39 NAME PLATE Цена по запросу
40 938-477 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 Цена по запросу
41 330-033 HANDLE (A) Цена по запросу
42 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) Цена по запросу
43 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
44 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
45 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
46 305-812 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) Цена по запросу
47 330-034 HANDLE (B) Цена по запросу
48 320-238 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
48 320-239 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
48 330-035 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
49 322-549 SWITCH COVER Цена по запросу
50 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
50 958-049 CORD ARMOR D8.2 Цена по запросу
51 500-234Z CORD Цена по запросу
51 500-247Z CORD Цена по запросу
51 500-450Z CORD Цена по запросу
51 500-453Z CORD Цена по запросу
51 500-456Z CORD Цена по запросу
51 500-474Z CORD Цена по запросу
501 325-491 WRENCH Цена по запросу
502 872-422 HEX. BAR WRENCH 6MM Цена по запросу
601 316-824 D. C. WHEELS 180MM A24R (25 PCS.) Цена по запросу
602 310-337 SUPER WASHER Цена по запросу
603 323-993 PIPE HANDLE SET Цена по запросу
604 985-597 BOLT M14 Цена по запросу