0
0
0

G23MR

G23MR
Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти Цена Кол-во
1 984-509 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X14 Цена по запросу
2 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) Цена по запросу
3 313-585 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X30 Цена по запросу
4 306-888 PUSHING BUTTON Цена по запросу
5 320-219 SPRING Цена по запросу
6 322-544 GEAR COVER ASS’Y Цена по запросу
7 320-226 SPECIAL NUT M10 Цена по запросу
8 320-225 PINION Цена по запросу
9 320-221 SEAL WASHER Цена по запросу
10 320-222 FELT PACKING Цена по запросу
11 630-1DD BALL BEARING 6301DDCMPS2L Цена по запросу
12 994-208 RUBBER RING (B) Цена по запросу
13 320-220 BEARING COVER (A) Цена по запросу
14 360-594E ARMATURE 220V-230V Цена по запросу
14 360-594F ARMATURE 240V Цена по запросу
14 360-629U ARMATURE ASS’Y 110V-120V Цена по запросу
15 320-215 FAN GUIDE Цена по запросу
16 984-271 HEX. HD. TAPPING SCREW D5X75 Цена по запросу
17 340-546C STATOR 110V-120V Цена по запросу
17 340-546E STATOR 220V-230V Цена по запросу
17 340-546F STATOR 240V Цена по запросу
18 937-033 FELT WASHER Цена по запросу
19 322-411 SIDE HANDLE Цена по запросу
20 939-542 RETAINING RING FOR D12 SHAFT (10 PCS.) Цена по запросу
21 320-224 GEAR Цена по запросу
22 949-236 MACHINE SCREW M5X10 (10 PCS.) Цена по запросу
23 320-229 BEARING COVER (B) Цена по запросу
24 630-2DD BALL BEARING 6302DDCMPS2L Цена по запросу
25 990-852 FELT PACKING (B) Цена по запросу
26 320-234 SPINDLE Цена по запросу
26 321-541 SPINDLE Цена по запросу
27 320-228 SEAL PLATE Цена по запросу
28 320-227 PACKING GLAND Цена по запросу
29 994-192 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M5X16 Цена по запросу
30 311-492 LABEL Цена по запросу
31 321-546 SET PIN Цена по запросу
32 321-545 LEVER Цена по запросу
33 306-887 BOLT M8X22 Цена по запросу
34 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу
35 321-544 SET PIECE Цена по запросу
36 673-489 RETAINING RING (E-TYPE) FOR D5 SHAFT Цена по запросу
37 321-547 WHEEL GUARD ASS’Y Цена по запросу
38 310-337 SUPER WASHER Цена по запросу
38 937-907Z WHEEL WASHER (A) Цена по запросу
38 937-908Z WHEEL WASHER (B) Цена по запросу
38 937-922P WHEEL WASHER (B) FOR D5/8” HOLE Цена по запросу
39 316-825 D. C. WHEELS 230MM A24R (25 PCS.) Цена по запросу
40 937-909Z WHEEL NUT M14X2 Цена по запросу
40 937-923P WHEEL NUT 5/8”-11UNC Цена по запросу
41 320-218 O-RING Цена по запросу
42 306-890 LOCK PIN Цена по запросу
43 320-223 GEAR AND PINION ASS’Y Цена по запросу
44 320-216 DUST SEAL Цена по запросу
45 620-0VV BALL BEARING 6200VVCMPS2L Цена по запросу
46 322-543 HOUSING Цена по запросу
47 NAME PLATE Цена по запросу
48 322-547 BRUSH COVER Цена по запросу
49 305-812 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) Цена по запросу
50 999-061 CARBON BRUSH 7X17X22.5 (1 PAIR) Цена по запросу
50 999-061 CARBON BRUSH 7X17X22.5 (1 PAIR) Цена по запросу
50 999-089 CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) Цена по запросу
51 322-546 HANDLE (B) Цена по запросу
52 HITACHI LABEL Цена по запросу
53 322-323 BRUSH HOLDER SET Цена по запросу
54 946-362 BEARING LOCK Цена по запросу
55 320-238 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
55 320-239 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
55 322-614 SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/SAFETY LOCK Цена по запросу
56 322-549 SWITCH COVER Цена по запросу
57 960-266 CORD CLIP Цена по запросу
58 984-750 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 Цена по запросу
59 322-545 HANDLE (A) Цена по запросу
60 981-373 TUBE (D) Цена по запросу
61 930-804 TERMINAL M4.0 (10 PCS.) Цена по запросу
62 940-778 CORD ARMOR D10.7 Цена по запросу
62 958-049 CORD ARMOR D8.2 Цена по запросу
63 321-537 CORD Цена по запросу
63 321-538 CORD Цена по запросу
63 321-539 CORD Цена по запросу
63 500-234Z CORD Цена по запросу
63 500-245Z CORD Цена по запросу
63 500-408Z CORD Цена по запросу
63 500-438Z CORD Цена по запросу
63 500-446Z CORD Цена по запросу
501 937-913Z WRENCH Цена по запросу
502 937-917Z WHEEL NUT (B) Цена по запросу
601 310-337 SUPER WASHER Цена по запросу
602 322-141 PIPE HANDLE Цена по запросу
603 985-597 BOLT M14 Цена по запросу
604 937-984Z WHEEL GUARD Цена по запросу
605 937-911 SET RING (A) Цена по запросу
606 949-656 HEX. SOCKET HD. BOLT M8X20 (10 PCS.) Цена по запросу
607 949-457 SPRING WASHER M8 (10 PCS.) Цена по запросу